Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

IP-камеру Acumen AiP-B84N-05Y2B «Бахрейн» с разрешением 8 мегапикселей представил ТД «Видеоглаз»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
14.08.2014

Торговый дом «Видеоглаз» сообщил о появлении в его ассортименте новой флагманской IP-видеокамеры марки Acumen. Модель AiP-B84N-05Y2B «Бахрейн» имеет разрешение 8 мегапикселей, соответствующее стандарту сверхвысокой чёткости Ultra HD.

Высокотехнологичная новинка построена на мощном процессоре и КМОП матрице с высокой чувствительностью. Она даёт разборчивое изображение даже при слабом естественном освещении. Получаемое камерой Acumen AiP-B84N-05Y2B «Бахрейн» изображение отличается правильной цветопередачей и высокой чёткостью благодаря качественной матрице и «традиционному» набору опций для оптимизации картинки. В него входят широкий динамический диапазон, подавление шумов по 3D-алгоритму, компенсация фоновой засветки и другие. Кроме того, в камере реализована функция «лунный свет», позволяющая получать цветное изображение даже при слабом освещении.

Изображение передаётся из новой камеры в четырёх индивидуально настраиваемых потоках. Это особенно важно для камер высокого разрешения, так как позволяет снизить нагрузку на процессор. Потоки с разными настройками могут служить для просмотра изображения на мониторе, удалённого просмотра, записи и т.д.

Видеоаналитика также широко используется в модели AiP-B84N-05Y2B «Бахрейн». Камера формирует сигнал тревоги при срабатывании детектора движения, при усилении шума сверх определённого уровня, при обнаружении вмешательства в её работу и в ряде других случаев.

Видеокамера AiP-B84N-05Y2B «Бахрейн» имеет полный набор опций, присущих профессиональным моделям. В него входят двухканальная передача звука, наличие слота для карты памяти, функция «день/ночь», отправка тревожных сообщений на электронную почту, многопользовательский режим и другие. Питание новинки может быть реализовано обычным образом или по технологии PoE. Камера соответствует отраслевому стандарту ONVIF 2.0. Новинка выпускается в корпусе чёрного или белого цвета, и заказчик при покупке выберет тот цвет, который будет более уместным для его случая.

За информацией о возможностях инновационной камеры AiP-B84N-05Y2B «Бахрейн» можно обращаться в ТД «Видеоглаз».

Количество показов: 2527
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 113841089
16046
Hosts 10481929
568
Visitors 21940428
643

23

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582