Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Три универсальных бюджетных видеорегистратора серии MDR-U от Microdigital — уже в продаже в ТД «Видеоглаз»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
11.08.2014

Торговый дом «Видеоглаз» начал продажи трёх новых универсальных видеорегистраторов производства компании Microdigital. Эти устройства могут обрабатывать видеосигнал стандартов 960H и HD-SDI.

Появившийся недавно на рынке универсальный видеорегистратор Microdigital MDR-U16800 быстро завоевал признание потребителей. Поэтому было решено расширить линейку видеорегистраторов MDR-U, в которую он входит. Выпущены три бюджетных модели — MDR-U16000 на 16 каналов, MDR-U8000 на восемь и MDR-U4000 на четыре.

К каждому из новых видеорегистраторов можно в любой пропорции подключать камеры стандартов 960H и HD-SDI. Тип камеры определяется автоматически. Запись ведётся со скоростью 12,5 к/с на канал при разрешении 2 мегапикселя в формате HD-SDI и 25 к/с в 960H.

Умеренная стоимость видеорегистраторов серии MDR-U сочетается с их довольно богатым функционалом. В них имеются HDMI- и VGA-выходы на монитор. Предусмотрено удобное управление поворотными видеокамерами. Сетевой клиент позволяет работать с мобильными устройствами на платформах iOS и Android. В новинках есть и другие важные опции. Видеорегистраторы могут работать в пентаплексном режиме, выполняя одновременно несколько задач — запись, архивирование, вывод живого изображения на монитор, воспроизведение из архива и обеспечение удалённого доступа с мобильных устройств.

Скорость записи по каждому каналу настраивается индивидуально. Параллельно с изображением записывается звук. Во всех трёх моделях есть тревожные входы и тревожный выход, к которым можно подключить внешние тревожные датчики и сирену или другое исполнительное устройство. Запись может производиться в нескольких режимах — вручную, по тревоге с внешнего датчика, по расписанию или по срабатыванию детектора движения.

В новинках есть встроенный веб-сервер, а при формировании сигнала тревоги отправляется уведомление по электронной почте. Просматривать живое и архивное изображение, архивировать изображение по видеофрагментам или покадрово, настраивать видеорегистратор и управлять поворотными видеокамерами можно удалённо. Во всех видеорегистраторах серии MDR-U реализовано простое и удобное обновление программного обеспечения и архивация данных — через USB или по сети. Опционально запись может производиться и на DVD/CD-RW. За подробной информацией о новинках можно обращаться в ТД «Видеоглаз».

Количество показов: 2251
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 113848380
23337
Hosts 10482144
783
Visitors 21940696
912

23

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582