Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Лидер-СБ» начал продажи новой аналоговой видеокамеры Sunkwang SK-DC80IR/MS19AIP


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
03.07.2014

Торговый дом «Лидер-СБ» включил в свой ассортимент новую купольную видеокамеру Sunkwang SK-DC80IR/MS19AIP (2.8-12). Новинка построена на ПЗС-матрице размером 1/4» и обеспечивает разрешение 800 ТВЛ. Она является наглядной демонстрацией того, что в настоящее время аналоговые камеры высокого и низкого разрешения практически не различаются по цене.

Вариофокальный объектив, которым оборудована видеокамера Sunkwang SK-DC80IR/MS19AIP (2.8-12), позволяет точно задавать сектор наблюдения непосредственно по месту установки. Работу камеры при изменяющейся освещённости обеспечивает автоматическая диафрагма, а также функция «день/ночь», в которой используется фильтр, в дневном режиме отсекающий инфракрасное излучение снимаемых объектов.

Когда освещённость становится совсем незначительной, в новой видеокамере включается инфракрасная подсветка. С её помощью можно видеть объекты, расположенные на расстоянии до 20 м от камеры.

Видеокамера Sunkwang SK-DC80IR/MS19AIP (2.8-12) поддерживает все базовые функции по улучшению качества видеоизображения. Компенсация фоновой засветки помогает вести наблюдение за тёмными объектами, расположенными на фоне ярких источников света, таких, как фигура в освещённом дверном проёме. Автоматическая регулировка усиления оказывается действенной, если видеокамера включена на значительном удалении от пункта мониторинга или работает в условиях меняющейся освещённости. Автоматический баланс белого позволяет сохранять в изображении неизменные цвета при использовании различных источников света. Видеокамера подключается к стандартным разъёмам видеорегистраторов и мониторов.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют своим клиентам обратить внимание на недорогую видеокамеру Sunkwang SK-DC80IR/MS19AIP (2.8-12). Высокая разрешающая способность и наличие инфракрасной подсветки позволяют получать с её помощью качественные кадры в любое время суток.

Количество показов: 2390
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка


Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 113848779
23736
Hosts 10482148
787
Visitors 21940702
918

21

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582