Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

HD-SDI-новинки Proto-X в ТД «Видеоглаз» — всепогодная камера HD-W1080F36IR и видеорегистратор PTX HD-404


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
01.07.2014

Торговый дом «Видеоглаз» приступил к продажам двух новинок марки Proto-X, работающих в стандарте HD-SDI. Это всепогодная камера HD-W1080F36IR формата Full HD и 4-канальный видеорегистратор PTX HD-404.

Оборудование HD-SDI позволяет быстро модернизировать аналоговые системы видеонаблюдения. Оно подключается и настраивается почти так же, как и аналоговое оборудование, и имеет привычный пользовательский интерфейс. При этом не требуется замена проводки, так как дальность передачи сигнала формата Full HD по коаксиальному кабелю может доходить до 150 метров без использования вспомогательных устройств и без потери качества сигнала. Модернизация старых аналоговых систем наблюдения с использованием оборудования HD-SDI марки Proto-X не предполагает особых сложностей и не требует переобучения персонала.

Всепогодная камера HD-W1080F36IR оснащена КМОП-матрицей с разрешением Full HD и объективом с фиксированным фокусом. Матрица имеет высокую чувствительность. При очень слабом освещении включается ИК-прожектор дальностью 35 метров, в связи с чем камеру можно использовать на объектах без освещения. Переключение между дневным и ночным режимами производится с помощью механического ИК-фильтра, а для улучшения картинки при слабом освещении применяется подавление шумов по 3D-технологии. Изображение будет чётким и при попадании в кадр чрезмерно ярких и тёмных участков, так как в видеокамере HD-W1080F36IR есть опция «широкий динамический диапазон».

Корпус камеры имеет встроенный нагревательный элемент, что обеспечивает её работу при температуре до -45°C. Она также защищена от пыли и влаги по классу IP66. Среди других достоинств камеры HD-W1080F36IR — удобное пользовательское OSD-меню на русском языке и наличие аналогового выхода для настройки.

Видеорегистратор на четыре канала PTX HD-404 обеспечивает обработку изображения высокой чёткости в реальном времени с разрешением, позволяющем распознавать лица людей и номера автомобилей. Запись производится с суммарной скоростью до 100 к/с на два жёстких диска ёмкостью до 3 Тбайт каждый. В видеорегистраторе имеются четыре аудиоканала, видеовыходы HDMI и VGA для подключения мониторов, а также четыре тревожных входа и два тревожных выхода, к которым можно подключить внешние датчики и исполнительные устройства.

Управление видеорегистратором PTX HD-404 производится несколькими способами — с передней панели, по сети, с помощью мыши или пульта. Имеется мобильный клиент для устройств iOS и Android и возможность архивации на внешние носители.

За подробной информацией о новинках Proto-X можно обращаться в ТД «Видеоглаз».

Количество показов: 3018
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 113827555
2512
Hosts 10481460
99
Visitors 21939879
87

13

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582