Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новое имя на рынке видеонаблюдения — AltCam — представил ТД «Видеоглаз»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
11.06.2014

Российский рынок видеонаблюдения пополнился инновационной торговой маркой AltCam. О её появлении сообщил Торговый дом «Видеоглаз».

Под торговой маркой AltCam выпускается оборудование для построения аналоговых, сетевых и HD-SDI-систем видеонаблюдения. На базе оборудования AltCam можно организовать видеонаблюдение практически на любом объекте. Продукты AltCam сочетают в себе надёжность, умеренные цены и высокое качество обработки и передачи видеосигнала.

Типичным примером изделия AltCam может служить цветная всепогодная аналоговая видеокамера высокого разрешения ACF81IR. При более чем доступной цене эта камера работает при температурах от -40 до 50°C, имеет разрешение 800 ТВЛ и снабжена ИК-подсветкой дальностью до 20 метров. Такая камера может успешно устанавливаться у подъездов жилых домов, на парковках, на территории детских учреждений, школ и гаражей, на придомовых детских площадках и других подобных объектах.

Аналоговые видеокамеры AltCam имеют высокое разрешение при низкой цене и наверняка заинтересуют покупателей, которые хотят установить или модернизировать аналоговую систему видеонаблюдения с учётом ограниченного бюджета. В ассортименте AltCam есть миниатюрные и всепогодные камеры, в том числе в вандалостойком исполнении, камеры с моторизованным объективом, ИК-прожектора и многое другое.

В видеокамерах AltCam применяются комплектующие от надёжных производителей, в том числе матрицы SONY и процессоры Effio-E, а также высококачественная оптика. Среди преимуществ оборудования этой торговой марки — многократный контроль качества на производстве и дополнительная проверка на складе в России, что практически полностью исключает возможность производственного брака.

Видеокамеры AltCam радуют потребителя современным дизайном и высоким качеством изображения, обеспечивающим повышенную безопасность объекта. Подробную информацию о новой торговой марке можно получить в ТД «Видеоглаз».

Количество показов: 2347
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 113826905
1862
Hosts 10481455
94
Visitors 21939874
82

15

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582