Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новые IP-видеорегистраторы торговой марки Cyfron NV1304 и NV1308 пополнили ассортимент ТД «Лидер-СБ»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
16.04.2014

Торговый дом «Лидер-СБ» представил новые компактные IP-видеорегистраторы Cyfron NV1304 и Cyfron NV1308. Они обеспечивают запись с видеокамер разрешением 1, 1,3 и 2 мегапикселя в реальном времени, со скоростью 30 к/с по каждому каналу, а также со звуковым сопровождением.

Модель Cyfron NV1304 работает с четырьмя IP-видеокамерами, модель Cyfron NV1308 — с восемью. Записываемое по всем каналам изображение можно выводить на монитор. Одновременно с записью изображения может выполняться просмотр архивных записей, с числом каналов от одного до четырёх, в зависимости от разрешения камер.

Поддержка протоколов ONVIF и RTSP позволяет использовать новинки с видеокамерами множества различных производителей. Ряд функций устройств призван обеспечить удобную работу пользователей. В их числе — изменение масштаба изображения при помощи мыши и поддержка мобильных клиентов для операционных систем Android, iPhone и BlackBerry. Видеорегистраторы способны передавать данные по сети посредством GSM-модемов и поэтому могут использоваться там, где отсутствует проводной доступ к Интернету. Поддерживается гибкое разграничение прав пользователей, что позволяет настроить систему видеонаблюдения оптимальным образом. Встроенная видеоаналитика даёт возможность программировать логику работы видеорегистратора, повышает надёжность системы видеонаблюдения и уменьшает влияние человеческого фактора.

Поскольку новые видеорегистраторы Cyfron поддерживают работу с двухпотоковой передачей данных от любых сетевых видеокамер, качество записи в них всегда можно настроить в соответствии с конкретными требованиями системы охраны. Программное обеспечение централизованного управления делает работу с устройствами максимально удобной, давая оператору системы возможность взаимодействовать с 64 камерами и с неограниченным числом сетевых видеорегистраторов. Посредством этого ПО можно получить полный контроль над удалённым IP-видеорегистратором.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют новые миниатюрные IP-видеорегистраторы Cyfron NV1304 и Cyfron NV1308 как удобные и функциональные устройства с высокой производительностью и максимальной совместимостью с продукцией других производителей.

Количество показов: 3038
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения







Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 123311354
61728
Hosts 11583688
6967
Visitors 24196233
12382

293

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582