Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

EverFocus и ТД «Видеоглаз» анонсируют обновление для CMS Power Video Plus v.1.0.35


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
25.12.2013

EverFocus сообщил о выходе обновленной v.1.0.35 для CMS Power Video Plus, поддерживающей работу со всеми новыми моделями оборудования и «умеющей» работать с он-лайн картами сервиса openstreetmap. Новая версия тщательно протестирована, что дает возможность утверждать, что все достоинства Power Video Plus сохранены в полной мере, а приобрести ее можно в ТД «Видеоглаз».

Обновление v.1.0.35 поддерживает все IP-камеры и IP-серверы, все DVR и все Mob DVR торговой марки EverFocus — как новые, так и популярные и проверенные временем модели.

Поддерживается работа с 640 окнами видео (максимально — 10 страниц по 64 окна), при этом на одном мультиэкране отображается до 64 окон с 6 DVR. Возможно свободное конфигурирование окон для каждого DVR, что позволяет оператору более надежно контролировать объект. В каждом окне любой матрицы возможно индивидуальное переключение потоков.

Реализована поддержка операционных систем Windows XP и Windows 7, браузеров IE7, IE8 и IE9, а также карт Google Map. Данные защищены системой паролей для входа в систему с разграничением прав пользователей, возможно создание групп пользователей. Число учетных записей не ограничено, предусмотрено резервирование системных настроек и удаленное конфигурирование устройств ввода-вывода.

Поддерживается работа с несколькими жесткими дисками, возможно разделение архива. Можно сделать мгновенный снимок экрана, ведется запись по требованию. Работа по тревогам включает в себя просмотр тревожного архива и тревог в реальном времени, причем реализован быстрый просмотр тревожных записей для оперативного реагирования на них.

Есть встроенный сервер тревог, предусмотрены запрограммированные действия по реакции на тревогу — такие, как отправка сообщения по электронной почте и регистрация события в базе данных. Поддерживается дуплексный аудиоканал, что обеспечивает контроль звуковой обстановки на объекте. Можно сказать, что сетевой централизованный менеджер v.1.0.35 CMS Power Video Plus позволяет в полной мере использовать все преимущества сетевого оборудования EverFocus.

Количество показов: 3955
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 113848425
23382
Hosts 10482144
783
Visitors 21940696
912

23

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582