Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Видеоглаз» представляет профессиональную уличную IP-видеокамеру высокого разрешения GRUNDIG GCI-K0589T


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
28.10.2013

Уличная видеокамера в цилиндрическом корпусе GRUNDIG GCI-K0589T предназначена для круглосуточного видеонаблюдения на «сложных» объектах. Эта великолепная камера с моторизированным вариофокальным объективом и 2-х мегапиксельной КМОП матрицей с высокой чувствительностью формирует FullHD картинку, причем видео может передаваться в 4 потока с независимыми настройками в реальном времени, что оптимально для обеспечения безопасности и экономии трафика.

Работа в дневном и ночном режимах, переключающихся с помощью убираемого ИК-фильтра, и ИК-подсветка дальностью до 25 метров позволяют эксплуатировать камеру на объектах без освещения. Защита от погодных воздействий IP66 и рабочий диапазон температур -25…55°С обеспечивают ее работу в суровом российском климате.

В камере GRUNDIG GCI-K0589T предусмотрен набор опций для улучшения качества изображения — таких, как широкий динамический диапазон, баланс белого и цифровое шумоподавление. Двухканальный звук позволяет вести аудио-контроль объекта и передавать сообщения нарушителям.

Реализована поддержка карт памяти, предусмотрены действия по тревожным событиям и срабатыванию детектора движения — отправка тревожных сообщений и запись тревожного видео на SD-карту. Питание по технологии PoE делает монтаж камеры более простым и менее затратным.

В 2013 году бренд GRUNDIG будет впервые представлен на международной выставки All-over-IP (стенд ТД «Видеоглаз»), которая пройдет в Москве 20-21 ноября в КВЦ «Сокольники». Стенд 9-2-2 ТД «Видеоглаз» расположен в павильоне № 4, гостей ждет ознакомление с продукцией, бесплатные консультации, конкурсы с призами, подарки и угощения.

Количество показов: 3458
 
Компания:  Видеоглаз / GRUNDIG


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка





Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 117818626
83525
Hosts 11105168
9809
Visitors 23174475
42732

97

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582