Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Лидер-СБ» представляет новинку от DoorHan


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
05.08.2013

Doorhan Shaft-30IP65KIT — это новый электромеханический привод, предназначенный для автоматизации секционных ворот общей площадью до 18 кв. метров. Корпус с высоким классом защиты от пыли и влаги предохраняет механизм от негативных воздействий окружающей среды, а диапазон рабочих температур составляет от -40 до +55 градусов, что позволяет эксплуатировать привод в любой климатической зоне. Данная модель относится к приводам вального типа с редуктором в «масляной ванне». Он способен управлять сбалансированными промышленными секционными воротами с вертикальным и высоким типом подъема путем вращения вала торсионного механизма. Привод станет отличным решением для автоматизации ворот на автомойках, в помещениях с высокой влажностью или концентрацией пыли, где пыле- и влагозащита являются непременными условиями. В комплект Doorhan Shaft-30IP65KIT входят помимо привода 8-метровый удлинитель цепи, трехпозиционный пост управления и крепеж.

Разработчики подчеркивают такие достоинства новинки, как простота монтажа и настройки, возможность увеличения крутящего момента через дополнительную цепную передачу и поддержку дополнительных устройств, обеспечивающих автоматическое управление воротами. К достоинствам нового привода можно отнести также его компактные размеры и широкий выбор логики работы — режим присутствия оператора, закрывание и проч. Механические концевики определяют верхнюю и нижнюю точку фиксации ворот. Привод Doorhan Shaft-30IP65KIT включает в себя электродвигатель, механический редуктор и встроенный блок управления. К блоку управления подключается трехпозиционный пост управления. Редуктор с двигателем располагаются в одном корпусе.

Электропривод может устанавливаться непосредственно на валу или подключаться через промежуточную цепную передачу Transchain. Если двигатель не работает, самоблокирующийся редуктор механически блокирует вал ворот. При отключении питающего напряжения открывать и закрывать ворота можно вручную при помощи аварийного ручного расцепителя со встроенным ручным цепным приводом. Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют установку нового электромеханического привода Doorhan Shaft-30IP65KIT в качестве альтернативы дорогим импортным моделям. Качество приводов DoorHan проверено временем.

Количество показов: 1980
 
Компания: 


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 89424135
1535
Hosts 8457904
531
Visitors 17700459
699

42

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2023.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582