Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Лидер-СБ» объявляет о начале продаж оборудования GeoVision


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
12.04.2013

ТД «Лидер-СБ» расширил линейку оборудования систем безопасности новой торговой маркой GeoVision. Эта тайваньская компания предлагает расширенную линейку оборудования с использованием новейших технологий. В числе оборудования — цифровые системы видеонаблюдения, от недорогих до профессиональных, с различной частотой отображения видео. Компания производит собственные разработки ПО, драйверов устройств, разрабатывает алгоритмы сжатия и распознавания изображения, а также предлагает эффективные сетевые решения. Она имеет собственные наработки, касающиеся систем распознавания автомобильных номеров, цифровых систем видеонаблюдения с поддержкой POS (автоматизация торговли), CMS (системы централизованного мониторинга), СКУД (системы контроля доступа) и другие, направленные на интеграцию технологий IT с системами видеонаблюдения. GeoVision — команда разработчиков мирового класса, достижения которых теперь доступны и для российских пользователей.

GeoVision предлагает порядка 20 моделей IP-видеокамер. Интересны модели с полусферическим углом обзора «рыбий глаз» обеспечивающие максимальный охват территории. Камеры поддерживают все современные алгоритмы сжатия видео, в том числе наиболее эффективный H.264. Оборудованные датчиками сигнализации и микрофонами, они обеспечивают исключительно эффективное наблюдение. IP-видеокамеры GeoVision оснащаются мегапиксельными и IR-объективами, поддерживают удаленное питание по «витой паре», осуществляют запись в высоком разрешении. Имеются также камеры Speed Dome для внутреннего и уличного использования, цилиндрические и купольные, в том числе антивандальные варианты. Выпускаются видеосерверы, которые позволяют использовать стандартные видеокамеры в IP-системах видеонаблюдения. Интерес представляет легкий и компактный сетевой видеорегистратор для записи видео на встроенный жесткий диск.

Автомобильные видеорегистраторы GeoVision, работающие с 4 CCTV видеокамерами, прекрасно подходят для использования на любых транспортных средствах, как на легковых автомобилях, так и в автобусах или фургонах. GeoVision предлагает 6 различных серий плат видеозахвата, предназначенных для установки в персональный компьютер и использования его в качестве видеорегистратора. Выпускаются также различные контроллеры для СКУД, кодовые клавиатуры и считыватели отпечатков пальца, пульты дистанционного управления и джойстики для управления PTZ камерами.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использование оборудования для видеонаблюдения и программного обеспечения передового тайваньского производителя, поскольку это продукция, разработанная настоящими профессионалами. Гарантируется быстрая доставка и эффективная техническая поддержка.

Количество показов: 2447
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 113840963
15920
Hosts 10481929
568
Visitors 21940427
642

23

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582