Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

На конференции «Кассовый контроль — лучший выбор для инвестиций» ведущие разработчики лицом к лицу боролись за главный приз


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
25.03.2013

Современная техника позволяет защитить розничную торговлю от потерь, связанных с махинациями работников. В этом убедились участники конференции «Кассовый контроль — лучший выбор для инвестиций», которая состоялась в Санкт-Петербурге 22 марта. Организовало конференцию «Агентство исследования и предотвращения потерь».

На конференции собрались более 70 представителей компаний, работающих в сфере ритейла, со всей России и из стран СНГ. Свою продукцию им представили основные разработчики систем кассового контроля из Москвы и Санкт-Петербурга. Речь здесь шла и о других интересных решениях для предотвращения потерь в торговле.

Участникам конференции были представлены системы контроля кассовых операций — «POS-Интеллект», Prisma, «Видеомаркет», «Фарос», «Чек-ТВ». Они ознакомились также с решениями от компании Toshiba — терминалами самообслуживания Selfcheking.

Руководитель «Агентства исследования и предотвращения потерь» Игорь Чумарин рассказал присутствующим об интересных новинках. В их числе — «умный» денежный ящик с автоматическим подсчетом монет и купюр, автоматические прилавки с защитой открытого доступа и с автоматической выкладкой товара на ленточный транспортер, мониторы для рекламы и заказа без взаимодействия клиента с товаром и другие новшества в сфере предотвращения потерь в торговле.

Обо всех системах, не представленных производителями на конференции, собравшимся рассказал Андрей Васильев, директор по развитию компании «Видеоглаз». Он выступил с докладом "Обзор систем контроля кассовых операций". Андрей Васильев также принял участие в работе жюри, определившего победителей конкурса, который входил в программу конференции.

«Лучшим выбором» по версии жюри стала система «POS-Интеллект». Она же победила в номинации "Лучшая интеграция и распределённость". «Лучшим выбором» по мнению участников оказалась система Prisma. В номинации "Гибкость и совместимость" победила система «Видеомаркет», в номинации "Новинка" — система «Фарос», в номинации "Простота и экономичность" — устройство «Чек-ТВ».

Количество показов: 2110
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 116758017
22555
Hosts 11004002
2457
Visitors 22796833
6440

45

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582