Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Лидер-СБ» представляет цветную видеокамеру EverFocus EZ-631


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
14.02.2013

Компания Everfocus производит свыше 3 миллионов единиц продукции для систем охранного видеонаблюдения в год. Это уважаемый поставщик оборудования мирового масштаба. ТД «Лидер-СБ» представляет вниманию потребителей очередную новинку этого тайваньского производителя – цветную видеокамеру высокого разрешения EverFocus EZ-631.

Главными достоинствами этой модели является великолепная связка из матрицы высокого разрешения Sony ExView HAD CCD II (960H) и сигнального процессора Sony Effio-E. Матрица с увеличенным числом пикселей по горизонтали (976) выдает видеосигнал с более широким спектром, а процессор его успешно оцифровывает, в результате чего камера обладает исключительно высокой разрешающей способностью в 700 ТВЛ. Видеокамера предназначена для работы в условиях улицы  и выполнена в герметичном, влагонепроницаемом ударопрочном корпусе с обогревом (выдерживает температуру до -40 град. Цельсия). Вариофокальный объектив дает возможность точно задавать сектор обзора, где бы ни велось наблюдение. Высокий уровень чувствительности видеокамеры EverFocus EZ-631, 0.03 Люкс, наличие фильтра отсечки инфракрасного спектра и мощная интеллектуальная ИК-подсветка дальностью до 50 метров гарантируют четкую работу камеры видеонаблюдения в любое время дня и ночи. Процессор Sony Effio-E обеспечивает цифровые функции улучшения изображения, с помощью которых даже при чрезвычайно низкой освещенности можно добиваться хорошего качества видео. Это, прежде всего, система цифрового понижения шумов 2D–DNR. Путем микропроцессорного анализа областей кадра, видеокамера корректирует отдельные искаженные пиксели, эффективно устраняя шум, неизбежно возникающий в условиях недостатка света. Функции адаптивного увеличения цветового контраста, компенсации фоновой засветки, АРУ, несколько режимов баланса белого и цифровая стабилизация изображения обеспечивают максимум возможностей при видеонаблюдении в уличных условиях.

Процессор Sony Effio-E поддерживает такие полезные функции, как детектор движения и маскирование части областей кадра, изображение в которых необходимо вывести из-под наблюдения. Достоинством процессора является также низкое энергопотребление. Все операции с камерой производятся при помощи экранного меню. Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют устанавливать видеокамеру EverFocus EZ-631 для получения полноценной, подробной видеоинформации с уличных объектов.

Количество показов: 2481
 
Компания:  Лидер-СБ / EverFocus


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

Книжная полка


Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 113840838
15795
Hosts 10481928
567
Visitors 21940426
641

29

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582