Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Реклама

ТД «Видеоглаз» представляет: новые цены на продукцию EverFocus


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
28.01.2013

Цены на оборудование для видеонаблюдения, выпускаемое компанией EverFocus, подверглись значительному изменению. Многие изделия этого хорошо известного на российском рынке бренда стали намного доступнее заказчику. Снижение цен отражено в новом прайс-листе EverFocus.

В прайс-лист включены и новые, недавно вышедшие изделия, такие как пентаплексный 4-канальный видеорегистратор EPHD-04 или антивандальная купольная камера EBD-331 с разрешением 700 ТВЛ. Ознакомиться с прайс-листом и приобрести перечисленные в нём продукты можно в Торговом доме «Видеоглаз».

Наиболее радикально снижена цена на ряд пентаплексных цифровых видеорегистраторов формата H.264. Это 8-канальный ELR8F, 4-канальный видеорегистратор реального времени ECOR264-4, устройство ECOR264-9 на 9 каналов и ECOR264-16 на 16 каналов. Помимо этого, в числе сильно подешевевших — 16-канальные PARAGON 264x1, ENDEAVOR-264L4 и EHR-16D4R, а также EHR-32D4.

Изменилась в меньшую сторону цена на купольную камеру EDH5240 стандарта HDcctv и на уличную, ударопрочную купольную камеру EMD-300 с разрешением 550 ТВЛ для применения на транспорте. Понижение цен коснулось и большого числа моделей цветных TFT-мониторов.

Снижена также цена на восемь моделей IP-камер, в том числе на пять моделей скоростных PTZ-камер. Более доступными для потребителя стали три модели цветных скоростных PTZ-камер, 14 моделей цветных фиксированных камер с разрешением от 480 до 700 ТВЛ, а также различные цветные камеры стандартного разрешения и чёрно-белые камеры.

Количество показов: 1861
 
Компания:  EverFocus


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения






Hits 88368307
1070
Hosts 8298326
397
Visitors 17290143
522

45

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2023.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582