19.09.2012
Компания MicroDigital выпустила новые бюджетные видеорегистраторы — 4-канальный MDR-4000, 8-канальный MDR-8000 и 16-канальный MDR-16000. Это пентаплексные устройства, которые имеют все современные функции, позволяющие надёжно хранить изображение высокого качества. Новинки отличаются невысокой ценой. Как и другую продукцию компании Microdigital, их можно приобрести в компании «Видеоглаз».
Каждый из новых видеорегистраторов обеспечивает запись видеоизображения с разрешением до 704х576, при котором суммарная скорость записи для 8-канального видеорегистратора составляет 50 к/с, для 4- и 16-канального — 100 к/с. При записи с разрешением 352х288 скорость записи у всех трёх устройств достигает 25 к/с на канал. Запись ведётся в формате H.264.
При использовании новых изделий в пентаплексном режиме они одновременно обеспечивают просмотр изображения в реальном времени, запись в архив, воспроизведение архивной записи, резервное копирование и работу по сети. Каждый видеорегистратор работает под ОС Linux и имеет встроенный веб-сервер. Каждый позволяет записывать на один внутренний жёсткий диск SATA до 2 Тбайт.
Количество тревожных входов у каждой из новинок равно количеству видеоканалов — 4, 8 и 16 соответственно. У каждого — один релейный выход для подключения исполнительного устройства. Число аудиоканалов, напротив, одинаково — 4. Аудиовыход — один. У видеорегистраторов имеется по одному выходу BNC и по одному VGA для подключения мониторов, по одному порту RS-485 для управления поворотными камерами.
Размеры видеорегистраторов одинаковы: 300х275х60 мм. Одинаков и их вес — 3 кг. Дизайн новых устройств соответствует современным представлениям об удобстве и изяществе подобных изделий.
Количество показов: 2494
Компания: