26.07.2012
Торговый дом ВИДЕОГЛАЗ объявляет о распродаже видеокамер и снижении цен на видеорегистраторы VidStar с 16 июля 2012 года в рамках летней акции — "Качество по доступной цене".
Всё оборудование VIDSTAR собирается на самых современных заводах Китая, входящих в первую десятку по производству оборудования для видеонаблюдения. Задача бренда — предоставлять максимально качественную продукцию по доступной цене. Оборудование VIDSTAR обеспечивало безопасность на таких престижных международных мероприятиях как: Чемпионат Европы по футболу (2012), "Guangzhou Asian Games" (2011), "Универсиада" в городе Шэньчжэнь (2011), "Shanghai Word EXPO" (2010). В настоящий момент, системы безопасности VIDSTAR успешно работают на объектах многих стран мира: от Канады до Австралии, от Нигерии до Китая.
Цифровые видеорегистраторы VidStar сочетают в себе современный технологический уровень, достойные характеристики при доступной цене. Все модели видеорегистраторов VidStar поддерживают гексаплексный режим работы, кодек сжатия H.264, имеют русифицированные интерфейс и документацию, охватывают все основные ниши профессиональных систем безопасности ( 4/8/16 каналов), имеют пост-продажную сервисную поддержку. На всю технику бренда VIDSTAR предоставляется гарантия сроком 1 год.




Количество показов: 2300
Компания:
VidStar