Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

"Видеоглаз" приглашает дилеров продукции Grandstream во всех регионах России


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
18.06.2012

Компания "Видеоглаз", получившая статус сертифицированного реселлера компании Grandstream, приглашает к сотрудничеству дилеров, которые желают поставлять на рынок продукцию этого американского производителя.

Компания Grandstream Networks много лет успешно специализировалась на производстве сетевых телефонов, видеотелефонов, адаптеров для аналоговых телефонов и шлюзов. Недавно она начала выпускать IP-камеры и видеосерверы.

Воплотив свой опыт, полученный в коммуникационной сфере, в производство систем видеонаблюдения, компания Grandstream получила продуманную линейку камер. В её составе — внутренние и уличные модели, разработки профессионального уровня и изделия для небольших объектов. Часть камер обеспечивает изображение форматов HD или Full HD, а модель с максимальным разрешением является 5-мегапиксельной.

В комплекте с каждой камерой поставляется объектив. Все модели поддерживают запись на SD-карту и совместимы со спецификациями ONVIF. Некоторые камеры имеют встроенный модуль WI-Fi. Видеосигнал в камерах Grandstream сжимается кодеком H.264, а их питание может производиться по технологии PoE. Ещё одной особенностью камер Grandstream, связанной с большим опытом компании в коммуникационной сфере, является использование в них протоколов SIP и VoIP. Они обеспечивают двунаправленную трансляцию звука и передачу изображения на мобильные устройства.

Имея отменное качество, характерное для продукции американских компаний, IP-камеры и видеосерверы Grandstream отличаются невысокой ценой, типичной, скорее, для изделий азиатских производителей. Наличие у систем видеонаблюдения Grandstream этой уникальной особенности открывает перед компаниями, которые будут заниматься их поставками на рынок, широкие перспективы.

Те, кто хотят сообщить о желании стать дилером продукции Grandstream, могут сделать это, заполнив форму.

Количество показов: 2574
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

Книжная полка





Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски



Hits 115245177
46003
Hosts 10765492
4415
Visitors 22381344
7304

30

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582