Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Семинар Pelco на выставке MIPS


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
18.04.2010 Во время выставки MIPS-2010 компания Pelco организует семинар на тему: "IP-платформа для системы видеонаблюдения компании Pelco (США)". Выставка пройдет 19-22 апреля в Москве, в "Экспоцентре" на Красной Пресне.

Семинар состоится 21 апреля, с 11:00 до 13:00, в зале "В" (павильон № 1, 3-й этаж, вход через башню D). В течение этих двух часов специалисты компании будут рассказывать об IP-решениях, предлагаемых компанией Pelco. Разговор пойдет, в первую очередь, о платформе Endura 2.0. Будут затронуты вопросы как технического описания ее составляющих, так и проектирования системы регистрации и видеоотображения на базе IP-протоколов. Как правильно построить и рассчитать сеть, какое оборудование заложить для решения тех или иных задач и почему Endura является более экономичным решением для средних и больших систем, чем многие другие системы – обо всем этом можно будет узнать на семинаре.

Говоря об IP, нельзя пройти мимо сетевых камер. И потому новое поколение камер с технологией Sarix тоже найдет свое отражение на семинаре. В качестве примера будет показана двухмегапиксельная IP-камера с расширенной платформой, поддерживающей видеоаналитику.

Кроме того, на семинаре впервые будет анонсирована новая серия сетевых видеорегистраторов EnduraXpress. Этот продукт, базирующийся на платформе Endura, поступит в продажу в начале лета. Он разработан для регистрации и просмотра видеопотоков с разрешением HD и рассчитан на работу с 32 или 64 потоками при общей скорости регистрации 250 Мбит/с. EnduraXpress поддерживает как мегапиксельные IP-камеры Sarix, так и камеры других производителей, позволяет подключать внешние дисковые массивы по оптоволоконным каналам и является открытой к интеграции платформой.

Количество показов: 3158
 
Компания:  Pelco / MIPS | Securika Moscow


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

Книжная полка


Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность






Hits 88382949
3414
Hosts 8301144
1057
Visitors 17297007
1830

63

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2023.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582