Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Форумы и конференции

Нефинансовые сервисы на банковских картах MasterCard — тема одного из докладов на конференции «СКУД-2017»


14.10.2016

На конференции «СКУД-2017. Технологии и развитие» её участники ознакомятся с возможностями создания нефинансовых сервисов на банковских картах MasterCard. Этому вопросу будет посвящён один из 12 докладов. С ним выступит Евгений Брагин, менеджер по технологиям компании MasterCard. Конференция «СКУД-2017» состоится 20 октября 2016 года, в Москве, в зале «Инфопространство Event-Холл».

MasterCard — технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Новые продукты и технологии, которые разрабатывают специалисты компании MasterCard, позволяют сделать процесс оплаты более удобным, быстрым и безопасным. Поскольку карта MasterCard — многозадачный инструмент, она находит широкое применение не только в финансовой сфере, но и в нефинансовой, в том числе в системах контроля и управления доступом. В своём выступлении Евгений Брагин рассмотрит основанную на многолетнем опыте компании практику внедрения инновационных продуктов на базе технологии M/Chip.

Компания MasterCard управляет глобальной сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры практически во всех странах. Евгений Брагин отвечает за внедрение финансовых продуктов MasterCard для банков, а также руководит проектами, в которых технология M/Chip используется в нефинансовой сфере, в том числе в СКУД. Он работает в банковской сфере и в электронной коммерции более 15 лет.

На конференцию «СКУД-2017» соберутся специалисты по контролю доступа, заинтересованные в более точном понимании проблем, стоящих перед отраслью. Приблизиться к такому пониманию и обозначить пути дальнейшего развития сферы СКУД им поможет та неформальная дискуссия, которая будет иметь место на конференции.

Организатор конференции — компания «ПромАвтоматика», разработчик и производитель СКУД «Сфинкс». Зарегистрироваться для участия в конференции и оплатить билет можно на сайте мероприятия. Вопросы о конференции задаются по бесплатному телефону 8-800-505-34-52 или по электронной почте: info @ skud-conf.ru.

Компания:  СКУД, Конференция


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

Книжная полка





Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов







Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 113808409
32356
Hosts 10481018
1585
Visitors 21939159
2340

11

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582