Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Форумы и конференции

9 компаний представят свое оборудование в демо-зоне конференции СКУД 2018


23.10.2017

Кроме насыщенной программы выступлений на конференции СКУД 2018 будет работать демо-зона — свои разработки представят 9 компаний: VZOR Systems, BioSmart, TrueIP, «Промет», «Электроника», Panasonic, Sigur, Simons Voss и Seagate.

VZOR Systems покажет новинку — сканер биометрической идентификации по радужке глаза.

Компания «Промет» представит электронную ключницу KMS 50 с терминалом ProSoft.

Также на стенде будет представлен электронный депозитарий DB-12S.EL, демо-образец камеры хранения для мелких предметов серии SLS и компактный настенный терминал «Крок» со встроенным алкотестером.

Simons Voss будет рассказывать о своей беспроводной системе контроля доступа и цифровой замковой системе, которая сочетает в себе несколько интеллектуальных компонентов: функции учета, протоколирования, управления, ограничения доступа и мониторинга с учетом конкретной специфики.

Sigur покажет новинки своего программного обеспечения: встроенную систему распознавания лиц, алкотестирование, интеграцию с видеонаблюдением Panasonic и мобильный NFC-терминал.

Жесткие диски SkyHawk объемом 10 Тбайт, оптимизированные для работы с системами видеонаблюдения, представит Seagate.

В рамках СКУД 2018 компания ООО ПСЦ «Электроника» представит программное решение для интеграции СКУД различных производителей на базе Electronika Security Manager (ESM), которое решает проблему мультивендорности СКУД как на крупных локальных объектах, так и на объектах с распределенной филиальной структурой.

СКУД на основе технологии идентификации по рисунку вен ладони, мультибиометрическую идентификацию и интеграцию алкотестеров в биометрическую СКУД покажет BioSmart.

Компания Panasonic представит гостям конференции линейку продукции VideoInsight. В российской версии — это программно-аппаратный комплекс, предназначенный для управления безопасностью на предприятиях любого масштаба, а также ряд камер видеонаблюдения (включая модель WV-SUD638) и интеграцию с Sigur.

TrueIP представит вызывные панели и другое оборудование для домофонных систем.

Напомним, что конференция СКУД 2018 соберет на одной площадке ведущих российских и зарубежных производителей и разработчиков систем контроля и управления доступом. С докладами выступят представители крупнейших технологических брендов. Эксперты представят доклады, раскрывающих суть и тенденции развития технологий рынка безопасности.

На сайте конференции skud-conf.ru можно зарегистрироваться и оплатить билет: как лично, так и от юридического лица. Также купить билет можно будет на входе в день мероприятия за наличный расчет.

Вопросы о конференции можно задавать по бесплатному телефону 8-800-700-31-83 или по электронной почте: info@skud-conf.ru.

Компания:  СКУД, Конференция / SIGUR / Panasonic


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 113820202
44149
Hosts 10481239
1806
Visitors 21939576
2761

37

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582