Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Форумы и конференции

9 компаний представят свое оборудование в демо-зоне конференции СКУД 2018


23.10.2017

Кроме насыщенной программы выступлений на конференции СКУД 2018 будет работать демо-зона — свои разработки представят 9 компаний: VZOR Systems, BioSmart, TrueIP, «Промет», «Электроника», Panasonic, Sigur, Simons Voss и Seagate.

VZOR Systems покажет новинку — сканер биометрической идентификации по радужке глаза.

Компания «Промет» представит электронную ключницу KMS 50 с терминалом ProSoft.

Также на стенде будет представлен электронный депозитарий DB-12S.EL, демо-образец камеры хранения для мелких предметов серии SLS и компактный настенный терминал «Крок» со встроенным алкотестером.

Simons Voss будет рассказывать о своей беспроводной системе контроля доступа и цифровой замковой системе, которая сочетает в себе несколько интеллектуальных компонентов: функции учета, протоколирования, управления, ограничения доступа и мониторинга с учетом конкретной специфики.

Sigur покажет новинки своего программного обеспечения: встроенную систему распознавания лиц, алкотестирование, интеграцию с видеонаблюдением Panasonic и мобильный NFC-терминал.

Жесткие диски SkyHawk объемом 10 Тбайт, оптимизированные для работы с системами видеонаблюдения, представит Seagate.

В рамках СКУД 2018 компания ООО ПСЦ «Электроника» представит программное решение для интеграции СКУД различных производителей на базе Electronika Security Manager (ESM), которое решает проблему мультивендорности СКУД как на крупных локальных объектах, так и на объектах с распределенной филиальной структурой.

СКУД на основе технологии идентификации по рисунку вен ладони, мультибиометрическую идентификацию и интеграцию алкотестеров в биометрическую СКУД покажет BioSmart.

Компания Panasonic представит гостям конференции линейку продукции VideoInsight. В российской версии — это программно-аппаратный комплекс, предназначенный для управления безопасностью на предприятиях любого масштаба, а также ряд камер видеонаблюдения (включая модель WV-SUD638) и интеграцию с Sigur.

TrueIP представит вызывные панели и другое оборудование для домофонных систем.

Напомним, что конференция СКУД 2018 соберет на одной площадке ведущих российских и зарубежных производителей и разработчиков систем контроля и управления доступом. С докладами выступят представители крупнейших технологических брендов. Эксперты представят доклады, раскрывающих суть и тенденции развития технологий рынка безопасности.

На сайте конференции skud-conf.ru можно зарегистрироваться и оплатить билет: как лично, так и от юридического лица. Также купить билет можно будет на входе в день мероприятия за наличный расчет.

Вопросы о конференции можно задавать по бесплатному телефону 8-800-700-31-83 или по электронной почте: info@skud-conf.ru.

Компания:  СКУД, Конференция / SIGUR / Panasonic


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль









Hits 93213766
2627
Hosts 9110335
832
Visitors 19354287
1232

42

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582