Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новинки

Вышла новая русскоязычная версия ПО Impact 360 Workforce Optimization


02.10.2009 Компания Verint Systems объявила о выпуске новой русскоязычной версии пакета программного обеспечения следующего поколения -- Impact 360 Workforce Optimization (WFO).

Решения Impact 360 созданы специально для контакт-центров, филиалов, удаленных офисов и операционных сред бэк-офисов. Они представляют собой пакет унифицированного программного обеспечения и услуг для оптимизации трудовых ресурсов. Пакет Impact 360 ведет сбор информации о функционировании трудовых ресурсов, взаимодействии с клиентами, процедуре обслуживания и лояльности клиентов. Этим он помогает операторам контакт-центров усовершенствовать их внутренние процессы -- оптимизировать кадровое обеспечение и принимать более оперативные решения.

Пакет Impact 360 обеспечивает запись звонков и мониторинг качества, управление трудовыми ресурсами, анализ речи, анализ данных, исследование обратной связи с клиентами, управление качеством работы и электронное обучение eLearning. Одна из функций пакета Impact 360 -- шифрование записей, что поможет применяющей его компании соблюсти стандарты безопасности данных в сфере платежных карт (PCI DSS).

Использование пакета решений Impact 360 помогает предприятию оптимально наращивать трудовые ресурсы, усовершенствовать бизнес-процессы и взаимодействие с клиентами, а значит -- повысить эффективность работы и качество предоставляемых услуг. Опираясь на это решение, российские организации смогут достичь более глубокого понимания протекающих у них процессов и выполняемых ими операций.

"Мы наблюдаем большой спрос на решения для контакт-центров на территории России и Восточной Европы. Поскольку российский рынок стал более зрелым, повысились и требования к сервисным организациям, в том числе контакт-центрам, по предоставлению комплексных и высококачественных услуг. Новая русскоязычная версия нашего лидирующего на рынке ПО Impact 360 Workforce Optimization разработана для того, чтобы удовлетворить эти растущие потребности российского рынка", -- говорит Дэвид Парселл, управляющий директор региона EMEA компании Verint Systems.

"В дальнейшем мы планируем работать в тесном контакте снашей растущей местной партнерской сетью, чтобы обеспечить российские предприятия должным инструментарием для оптимизации операций по реализации и обслуживанию клиентов с помощью Impact 360", -- сообщает Парселл.

Разработкой и выпуском программных продуктов Impact 360 занимается Verint Witness Actionable Solutions -- подразделение компании Verint Systems, образованное после покупки ею компании Witness Systems. Компания Verint Systems позиционирует себя как "поставщик решений Actionable Intelligence, оптимизирующих работу предприятий и делающих мир более безопасным". Штаб-квартира компании находится в Мелвилле, штат Нью-Йорк. Verint имеет 10 тысяч заказчиков в 150 странах.

Компания:  Verint Systems

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

Книжная полка





Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения






Hits 93213353
2214
Hosts 9110254
751
Visitors 19354098
1042

39

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582