Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

IDIS анонсирует серию IP-камер с поддержкой видеокодека H.265


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
23.05.2016

«Амиком» и компания IDIS представляют новую серию DC-D3233, в которой реализована компрессия данных с помощью нового кодека H.265. Новинки выполнены в купольном форм-факторе и оснащены моторизированным трансфокатором.

Серия камер DC-D3233 представлена тремя моделями. Они выполнены на базе 1/3-дюймового CMOS сенсора и формируют Full HD видео. Оптическая система включает моторизированный трансфокатор 3,3-10 мм и систему управления диафрагмой P-Iris. Автоматическая подстройка раскрытия диафрагменного отверстия используется для захвата объектов на разном отдалении от камеры и повышает их чёткость и глубину резкости. Аппаратная реализация широкого динамического диапазона уравновешивает контрастность разноосвещённых участков и отображает затемнённые зоны с минимальной потерей детализации.

Новинки снабжены ИК-подсветкой с дальностью освещения 20 метров. Для выполнения охранных функций они оборудованы двусторонним аудиоканалом и парой тревожных контактов вход/выход. Камера DC-D3233WRX предназначается для внутренних установок, модель DC-D3233RX поставляется во всепогодном корпусе IP66, а DC-D3233WHX снабжается системой подогрева. Питание — от адаптера постоянного тока 12 В или по кабелю передачи данных PoE.

Новые купольные камеры видеонаблюдения IDIS поддерживают кодек H.265. По сравнению с предыдущей версией он обеспечивает уменьшение размеров файлов практически в 2 раза. Такое эффективное сжатие данных разгружает каналы связи и снижает требования к устройствам хранения данных в части ёмкости.

Для записи камер можно использовать видеорегистратор DR-6300, также поддерживающий этот кодек.

Продукция торговой марки IDIS широко представлена в ассортименте «Амиком».

Количество показов: 2519
 
Компания:  Амиком / IDIS


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения






Hits 125850368
19670
Hosts 12313861
9170
Visitors 25321206
11042

41

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582