Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

«Амиком» представляет компактный NAS-сервер Synology с ёмкостью хранения 8 Тбайт


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
21.04.2016

Компания «Амиком» представляет новый компактный NAS-сервер DS416slim. Он поддерживает максимальный объем хранения 8 Тбайт на жёстких или твердотельных накопителях. По сравнению с предыдущей моделью его производительность возросла почти на 30%.

Высокая производительность DS416slim. Аппаратная часть Synology DS416slim включает 2-ядерный процессор 1,0 ГГц с дополнительным математическим модулем и оперативную память DDR3 ёмкостью 512 Мб. В режиме агрегации каналов новинка обеспечивает скорость операций чтения до 170,23 Мб/сек и до 77,62 Мит/сек для записи. В случае одиночного подключения к Gigabit LAN скорость записи достигает 78,81 Мбит/сек. По сравнению с предыдущей моделью производительность возросла на 30%. Как и все устройства Synology новинка отличается высокими показателями энергоэффективности. Максимальное потребление энергии — 17.17 Вт в рабочем режиме.

Большая ёмкость хранения. Максимальная ёмкость хранения составляет 8 Тбайт. Использовать можно жёсткие диски HDD SATA(III) или накопители SSD 2.5 дюйма. Максимальное количество — 4. Поддерживается горячая замена дисков для обеспечения бесперебойной работы устройства. В нижней части корпуса расположен вентилятор для охлаждения накопителей. В случае неисправности его очень просто сменить, тоже не останавливая работу сервера. Для удобной архивации данных один из портов USB 3.0, через которые выполняется быстрое копирование, расположен на фронтальной панели DS416slim.

Компактные размеры нового NAS-сервера Synology. Новинка выполнена в корпусе с небольшими размерами 120×105×142 мм. Такое исполнение позволяет размещать его на любом столе. Кроме того, сервер весит 0,66 кг, поэтому его очень легко транспортировать. При необходимости DS416slim можно просто отнести к другому серверу и использовать для резервного переноса локальных данных без подключения к сети.

Работа под специализированной ОС DiskStation Manager. DS416slim работает под управлением DiskStation Manager (DSM). Она разработана специально для сетевых устройств хранения данных. Разработчики Synology постоянно расширяют список приложений. Новая модель поддерживает набор необходимых сервисов и производительность для работы и организации мультимедийного центра.

Продукция торговой марки Synology представлена в ассортименте «Амиком». Специалисты компании предоставят квалифицированные консультации по техническим аспектам и вопросам заказа и поставок оборудования.

Количество показов: 6904
 
Компания: 


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

Книжная полка


Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)







Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 93215402
4263
Hosts 9110606
1103
Visitors 19354922
1870

23

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582