Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Сетевая камера Acumen AiP-M26W-45Y0B «Москва» с разрешением Full HD от компании «Видеоглаз» — идеально для российских условий


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
20.08.2015

Компания Acumen выпустила на рынок уличную сетевую 2-мегапиксельную камеру AiP-M26W-45Y0B «Москва». Такое название не случайно, ведь эта компактная камера в стильном черном корпусе хорошо приспособлена к непростой российской погоде. Её цилиндрический корпус имеет защиту по классу IP67 от влаги и пыли и надёжно защищает камеру от перепадов температур в диапазоне от -65 до +65°C. При этом питание к ней можно подвести по технологии PoE, что существенно упрощает монтаж.

Качественная КМОП-матрица формирует в камере 2-мегапиксельное изображение, а мощный процессор обеспечивает передачу нескольких видеопотоков, в том числе основного — с частотой до 60 к/с. При этом один из потоков с меньшим разрешением может быть использован для удалённого просмотра изображения в реальном времени на планшетах и смартфонах.

Функционал камеры «Москва» включает в себя как стандартный для устройств такого класса набор, так и некоторые «дополнительные» опции для более качественной оптимизации картинки, а также для её анализа. Среди функций камеры Acumen AiP-M26W-45Y0B — расширенный динамический диапазон, фирменная опция компании «Акьюмен» «лунный свет», несколько режимов баланса белого для улицы и для помещений, «антитуман», подавление шумов по 3D-технологии и другие. Кроме того, в этой модели реализован многооконный детектор движения, маски приватности, выделение зон интереса и электронная функция PTZ.

Ещё одна важная особенность камеры Acumen AiP-M26W-45Y0B — высокая чувствительность матрицы, до 0,03 лк. Она удачно дополняется ИК-подсветкой до 40 метров и переключением режимов ночной и дневной съёмки с помощью механического ИК-фильтра. Таким образом, камера «Москва» отлично приспособлена к ведению наблюдения на улице и в помещении при любом освещении или вовсе без него.

Камеру можно эксплуатировать при морозах до -65°C и в жару до +65°C. Ей не страшен пыльный ветер и сильный дождь. Частота съёмки до 60 к/с — гарантия того, что на изображении будут сняты чётко и без размытия даже быстро движущиеся предметы. Поддержка протокола ONVIF обеспечивает легкую интеграцию камеры Acumen AiP-M26W-45Y0B в мультибрендовые системы видеонаблюдения на различных программных платформах. За более подробными техническими сведениями об IP-камере «Москва» можно обращаться в компанию «Видеоглаз».

Количество показов: 1991
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

Книжная полка


Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра






Hits 93214086
2947
Hosts 9110429
926
Visitors 19354453
1399

39

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582