Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Миниатюрная 2-мегапиксельная IP-видеокамера Microdigital MDC-i3290F — новинка в ТД «Лидер-СБ»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
26.11.2014

Новая миниатюрная IP-видеокамера Microdigital MDC-i3290F с разрешением 2 мегапикселя добавлена в ассортимент Торгового дома «Лидер-СБ». Она имеет квадратный корпус и предназначена для работы внутри помещений.

Трансляцию изображения, имеющего разрешение 1920х1080, сетевая видеокамера Microdigital MDC-i3290F производит в режиме реального времени, с частотой 30 к/с. Новинка подключается к локальной сети как напрямую, так и посредством DSL-линии или кабельного модема. Для просмотра изображения и изменения настроек видеокамеры достаточно обычного веб-браузера. Благодаря использованию прогрессивной развертки, изображение получается качественным в том числе и при съёмке динамичных сцен.

Организовать эффективную систему видеонаблюдения позволяет поддержка двух видеопотоков, Motion-JPEG и H.264. Качественное, но «тяжеловесное» изображение можно сохранять на диски сетевых видеорегистраторов, а более «лёгкое», с низким битрейтом, передавать удалённым пользователям, чтобы они имели возможность вести наблюдение в реальном времени.

Новая камера от Microdigital поддерживает кодировку изображения с постоянным и переменным битрейтом, что позволяет эффективно использовать канал связи. Доступ пользователей осуществляется после процедуры аутентификации — это гарантирует безопасность передачи информации. Одновременный доступ к изображению получают 16 пользователей.

Несмотря на миниатюрные размеры, IP-видеокамера Microdigital MDC-i3290F поддерживает запись на сменную карту памяти. Полезной функцией камеры является «предзапись» — возможность сохранять в памяти изображение, получение которого предшествовало срабатыванию охранных датчиков в системе видеонаблюдения. Кроме того, камера отправляет кадры на FTP-сервер и оповещает пользователя о подозрительных событиях по электронной почте.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют миниатюрную видеокамеру Microdigital MDC-i3290F для использования внутри помещений, в том числе неотапливаемых. Её высокое разрешение и множество дополнительных функций позволяют построить эффективную систему видеонаблюдения.

Количество показов: 2544
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

Книжная полка


Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 123567655
940
Hosts 11657991
515
Visitors 24324125
594

46

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582