03.10.2014
Торговый дом «Видеоглаз» представил IP-видеорегистратор Videoglaz NVR Slim на 64 канала. В числе его достоинств — тонкий корпус, высокое быстродействие, автономность в работе, возможность удалённого мониторинга, простота обслуживания и совместимость с более чем 1500 моделей IP-камер разных производителей. Всё это позволяет считать новый IP-видеорегистратор устройством семейства Videoglaz нового поколения.
Тонкий корпус сетевого видеорегистратора Videoglaz NVR Slim имеет конструкцию «в стойку». Его размеры — 37х44х4 см, поэтому он может устанавливаться не только в стандартный напольный шкаф для аппаратуры, но и в небольшой настенный. Ещё одно достоинство видеорегистратора Videoglaz NVR Slim состоит в том, что он готов к работе сразу после покупки. Эта модель поставляется в комплекте с жёстким диском и не требует приобретения какого-либо дополнительного оборудования. Все необходимые сетевые коммуникационные шнуры, программное обеспечение и подробная пользовательская инструкция также входят в комплект поставки.
Одна из основных особенностей видеорегистратора Videoglaz NVR Slim — возможность удалённого мониторинга и работа в автономном режиме. К нему можно вообще не подключать монитор, поэтому его можно использовать, в том числе, и как «промышленный» вариант на распределённых объектах с удалённым централизованным управлением.
К видеорегистратору Videoglaz NVR Slim подключается до 64 сетевых видеокамер, причем обработка изображения будет вестись с частотой до 25 к/с на канал. Видеоканалам соответствуют 64 аудиовхода для приёма звука с камер. Предусмотрено множество способов управления камерами — поворот, наклон, увеличение, автоматический режим и т.д. Поиск в архиве можно вести по времени и дате, по номеру камеры и по меткам детектора движения. Видеорегистратор Videoglaz NVR Slim поддерживает работу с более чем 2000 моделей IP-камер от различных производителей. Стандартный срок гарантии на это высокопроизводительное, компактное и доступное по цене устройство — 2 года, но есть возможность увеличить его до трёх лет.
За подробной информацией о новинке можно обращаться в ТД «Видеоглаз».
Количество показов: 2012
Компания: