Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Тестовый монитор ACE-LFC07HD — удобное средство настройки камер видеонаблюдения


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
18.09.2014

Компания «Видау Системс» представляет тестовый монитор ACE-LFC07HD, предназначенный для настройки камер видеонаблюдения. Устройство имеет светодиодный экран TFT-типа с диагональю 7 дюймов. Монитор отличается высоким для устройств подобного типа разрешением — 1200x800. Компания «Видау» — официальный поставщик продукции ACE в Россию.

На вход монитора можно подавать сигнал формата HD-SDI, HDMI, VGA и CVBS. Имеются сквозные выходы для видеосигнала HD-SDI и CVBS. Работать с этими двумя форматами пользователю помогут индикатор уровня сигнала и индикатор настройки фокуса изображения. Они делают процесс настройки камер значительно более точным и лёгким. Инсталлятор систем видеонаблюдения, вооружённый тестовым монитором, выполнит свою работу быстрее и качественнее.

Монитор ACE-LFC07HD приспособлен для управления OSD-меню подключённых к нему камер. Для этого на его лицевой панели имеются девять кнопок. Максимальное расстояние, с которого можно управлять OSD-меню и PTZ-функциями — 800 метров. Имеется генератор тестовых таблиц, который обеспечивает 10 таблиц для формата CVBS. Электронный цифровой анализ позволяет оценить уровень сигнала, точность фокусировки, угол наклона и качество кабеля.

Яркость экрана монитора — 400 кд/кв.м, максимальная контрастность — 800. Время отклика пикселя — 11 мс. Угол обзора и по горизонтали, и по вертикали составляет 89°.

От монитора можно запитать камеру, подав на неё постоянное напряжение 12 В при токе до 500 мA. В комплект монитора входит литий-полимерная аккумуляторная батарея с длительностью работы до 6-8 часов. К устройству прилагается кожаная сумка и ремень для удобной переноски.

Тестовый монитор ACE-LFC07HD

Количество показов: 4219
 
Компания:  Видау Системс / ACE


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

Книжная полка





Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 121682585
21793
Hosts 11414096
2576
Visitors 23949423
1065

133

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582