Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Программное обеспечение «Линия» версии 6.9.6 представил ТД «Лидер-СБ»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
16.09.2014

Торговый дом «Лидер-СБ» сообщил о появлении программного обеспечения «Линия» версии 6.9.6.

Программное обеспечение «Линия» хорошо известно на российском рынке. Оно функционально, надёжно и даёт полную информацию о каждой подключённой к нему IP-камере. «Линия» имеет интуитивно понятный интерфейс, и работа с ней не вызывает затруднений даже у неопытных пользователей. С помощью этого ПО можно подключать к одному видеосерверу десятки видеокамер самых разных производителей. В настоящее время «Линия» поддерживает 2640 моделей IP-камер.

В новой версии ПО «Линия» увеличено время ожидания применения изменённых параметров IP-видеокамеры. Это позволяет менять несколько параметров одновременно.

По сравнению с предыдущими версиями, в системе Линия 6.9.6 расширены возможности работы со звуком. Аудиодорожки теперь можно экспортировать в форматах mp3 или wav. Появилась также возможность выбора кодека для аудиопотока, поступающего с микрофона.

Существенно расширились в системе видеонаблюдения «Линия» возможности джойстика. С его помощью теперь можно получать доступ к большей части функций системы IP-видеонаблюдения.

Появилась опция выбора режима отображения архива для «медлительных» компьютеров: замедленно или с меньшей кадровой частотой. Сервис «Линия. Облако» теперь позволяет объединять несколько серверов в группы.

При подключении сетевых видеокамер в новой версии ПО можно указывать диапазон адресов. Функционал вкладки «Видео» в дереве настроек существенно расширился. Добавилось информация о разрешении текущего кадра в режиме «Администрирование». Появилась возможность выбора типа и значения битрейта для цифровых видеокамер. Добавилась функция, запоминающая протокол IP-камеры, что способствует более быстрому процессу получения картинки. В программе исправлены ошибки, обнаруженные в предыдущей версии, и оптимизирован механизм ведения логов.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» отмечают, что приемлемая стоимость и широкие функциональные возможности делают ПО «Линия» 6.9.6 эффективным средством построения систем IP-видеонаблюдения.

Количество показов: 3226
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 115763037
11735
Hosts 10852157
2932
Visitors 22516421
2344

32

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582