Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

В ТД «Лидер-СБ» поступили в продажу новые блоки питания «СКАТ 2400М DIN» и «Моллюск 12/6 DIN» от ПО «Бастион»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
10.09.2014

Торговый дом «Лидер-СБ» объявил о появлении в продаже новых источников питания «СКАТ 2400М DIN» и «Моллюск 12/6 DIN», которые выпустило ПО «Бастион». Оба устройства представляют собой современные импульсные блоки питания, имеющие высокую надёжность и безопасность. Они предназначены для работы с системами охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения. Каждый источник заключён в пластиковый корпус, размещаемый на DIN-рейке.

Модель «СКАТ 2400М DIN» обеспечивает выходное напряжение 24 В и максимальный ток нагрузки — 1,5 А. Источник питания «Моллюск 12/6 DIN» имеет выходное напряжение 12 В. Максимальный ток нагрузки для него — 6 А.

Программируемые PIC-контроллеры позволили реализовать в новых блоках питания сложные алгоритмы контроля их параметров и добиться высокой стабильности выходных характеристик. Источники выполнены по технологии поверхностного монтажа и отличаются пониженным энергопотреблением и высоким КПД. Преобразование переменного тока в постоянный осуществляется в них по передовой технологии Flyback, что означает качественное и надёжное питание нагрузки в широком диапазоне входных напряжений.

При снижении напряжения в электрической сети ниже заданного порога источник переходит на работу с аккумуляторной батареей. Интеллектуальная система обслуживания аккумуляторной батареи, применяемая в новых источниках питания «Бастион», постоянно ведёт мониторинг её параметров и оценивает её состояние. Благодаря этому заряд батареи осуществляется в оптимальном режиме. Имеется защита от глубокого разряда батареи. Индикаторы оповещают о том, в каком режиме работает блок питания, а также о неисправности или отключении батареи. Адаптивная многоступенчатая система защиты выхода надёжно защищает приборы от долговременного аварийного замыкания выходных клемм и от перегрузки. К источникам питания можно подключать ёмкостную и индуктивную нагрузку.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют своим клиентам обратить внимание на новые источники питания «СКАТ 2400М DIN» и «Моллюск 12/6 DIN». Это отечественные разработки, которые по характеристикам превосходят многие импортные аналоги.

Количество показов: 2335
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения







Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 116460562
13897
Hosts 10964669
2976
Visitors 22724803
4362

38

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582