Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новый 4-канальный IP-видеорегистратор реального времени Smartec STNR-0442P с разрешением Full HD пополнил ассортимент ТД «Видеоглаз»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
04.08.2014

Торговый дом «Видеоглаз» приступил к продажам нового 4-канального сетевого видеорегистратора Smartec STNR-0442P. Он обеспечивает трансляцию и обработку изображения с разрешением Full HD от четырёх IP-камер в реальном времени, со скоростью 30 к/с на канал. Такие параметры делают его хорошим выбором для организации детального видеонаблюдения на небольших объектах с высокими требованиями по безопасности.

Новый IP-видеорегистратор может работать с видеокамерами сторонних производителей, поддерживающими стандарты RTSP или ONVIF. Однако при подключении к нему камер Smartec серии NEYRO потребителю становятся доступны все возможности современной видеоаналитики.

Видеорегистратор Smartec STNR-0442P позволяет гибко расширять архив как на внутренние жёсткие диски — поддерживается до трёх дисков, так и на внешние. Имеется возможность подключить RAID-массив. Поиск в архиве ведётся несколькими способами — по времени, по событию, по календарю. При работе с видеоаналитикой камер Smartec серии NEYRO добавляется поиск видеофрагментов по метаданным.

Через порт HDMI или VGA к видерегистратору Smartec STNR-0442P подключается монитор с выводом как полного изображения, так и фрагментарно — до 16 фрагментов из архива. Изображение просматривается со всех четырёх камер одновременно или с каждой по отдельности. Поддерживается работа с двумя потоками от каждой камеры, что даёт возможность одновременно вести запись и трансляцию с разным параметрами, такими как разрешение.

Входящее в комплект поставки бесплатное программное обеспечение позволяет удалённо настраивать IP-камеры с помощью удобного экранного меню и обеспечивает удалённый доступ к изображению, в том числе с планшетов и смартфонов. Также в числе достоинств видеорегистратора Smartec STNR-0442P — наличие тревожных входов и тревожного выхода для подключения внешних датчиков и сирены. Через встроенные коммутаторы на подключённые к видеорегистратору камеры подаётся электропитание по технологии PoE. Через эти же коммутаторы выполняется удалённое администрирование видеокамер.

Получить дополнительную информацию о видеорегистраторе Smartec STNR-0442P и купить его можно в ТД «Видеоглаз».

Количество показов: 2167
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

Книжная полка


Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения







Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 124068728
14954
Hosts 11782519
3958
Visitors 24579985
6875

33

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582