Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Лидер-СБ» начал продажи новых IP-коммутаторов Osnovo SW-61622/MB и SW-62422/MB


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
04.08.2014

Торговый дом «Лидер-СБ» объявил о поступлении в продажу двух новых управляемых коммутаторов Fast Ethernet марки Osnovo, моделей SW-61622/MB и SW-62422/MB. Они обеспечивают подачу дистанционного электропитания на подключённые устройства, в частности на видеокамеры, по технологии PoE.

Устройство Osnovo SW-61622/MB имеет 16 портов, Osnovo SW-62422/MB — 24 порта. Мощность на один порт в каждом из них составляет 30 Вт. Новинки рассчитаны на установку в 19-дюймовую стойку.

IP-коммутаторы являются центральными устройствами сетевых систем видеонаблюдения. Они позволяют объединять в одну сеть IP-камеры, IP-телефоны и т.д. Функция коммутаторов — обеспечивать передачу данных между различными сетевыми устройствами.

Для высокоскоростного соединения с сетевым оборудованием новые коммутаторы Osnovo оборудованы дополнительными гигабитными портами — по два порта на каждой модели. Сетевые характеристики устройств можно изменять удалённо, через веб-интерфейс. Коммутаторы позволяет создавать виртуальные локальные сети, задавать максимальную скорость передачи данных для каждого порта, включать или отключать для каждого порта поддержку дистанционного питания по технологии PoE. Режим виртуальной локальной сети (VLAN) позволяет добиться высокого уровня безопасности.

Настройка качества обслуживания, определяемого функциями Quality of Service и Class of Service, позволяет вводить приоритеты для различных пакетов данных. За счёт разделения трафика с высоким и низким приоритетом строится эффективная система, в которой видеоизображение передаётся без задержек, в первую очередь. Доступ к коммутаторам ограничивается по MAC-адресу или порту. Несколько каналов можно связать в одну магистральную сеть с высокой пропускной способностью. Нагрузка получается более сбалансированной, а соединения коммутатора с внешней сетью могут дублироваться.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют новые модели управляемых IP-коммутаторов Osnovo SW-61622/MB и SW-62422/MB как средство построения эффективных, производительных систем IP-видеонаблюдения.

Количество показов: 2299
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов







Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 124105731
19164
Hosts 11791108
4684
Visitors 24596340
7878

69

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582