Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

В ассортименте ТД «Лидер-СБ» появились новые калитки «Ростов-Дон К32ДМ» и «Ростов-Дон К31ДВ»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
30.07.2014

В Торговом доме «Лидер-СБ» появились две новых калитки торговой марки «Ростов-Дон». Они предназначены для установки на проходных предприятий с пропускным режимом, а также на КПП таможен и пограничных пропускных пунктов. Модель «Ростов-Дон К31ДВ» — односторонняя, с замком на дуге, калитка «Ростов-Дон К32ДМ» — двухсторонняя, с увеличенной дугой.

Односторонняя калитка Ростов-Дон К31ДВ обеспечивает проход в одном направлении. Она позволяет пропускать людей как группами, так и по одному человеку. Калиткой можно управлять дистанционно, с помощью пульта. Выпускаются правосторонние и левосторонние модели.

Конструктивно калитка представляет собой корпусную стойку с поворотным механизмом, который скрыт кожухом. Под кожухом располагаются световые индикаторы и датчики положения дуги. Дополнительно могут поставляться двухцветные индикаторы состояния прохода: зелёный разрешает проход, красный — запрещает. Дуга, соединенная с валом поворотного механизма, служит для перекрытия прохода. Стопорится калитка с помощью электромагнитного замка. Дуга открывается рукой и автоматически возвращается в исходное положение. Скорость возврата регулируется.

Команду на разрешение прохода подаёт охранник вручную или СКУД в автоматическом режиме. При необходимости проноса крупногабаритных грузов калитку можно открыть, сняв питающее напряжение или переведя её в режим группового прохода. При несанкционированном проходе подаётся прерывистый звуковой сигнал.

Двухсторонняя калитка Ростов-Дон К32ДМ обеспечивает проход в любом направлении — вход или выход. Специальные выходные цепи используются для включения калитки в систему контроля и управления доступом. Принцип действия двухсторонней калитки аналогичен описанному выше.

Дуги обеих калиток сделаны из нержавеющей стали, а корпус может быть изготовлен из нержавеющей или окрашенной стали. Калитки предназначены для эксплуатации внутри помещений, при температуре выше нуля. Калитки совместимы со СКУД «Кодос», TSS, Forsec, Parsec, «Орион», «Форпост» и другими.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют своим клиентам использовать новые калитки «Ростов-Дон К32ДМ» и «Ростов-Дон К31ДВ» при организации систем контроля доступа на предприятиях.

Количество показов: 2557
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 120220047
6729
Hosts 11155992
1696
Visitors 23608237
2401

43

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582