Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новинка в ТД «Лидер-СБ» — 5-мегапиксельная цилиндрическая IP-видеокамера ACTi B41


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
22.04.2014

Продажи новой 5-мегапиксельной цилиндрической IP-видеокамеры ACTi B41 начал Торговый дом «Лидер-СБ». Камера предназначена для круглосуточного видеонаблюдения и станет хорошим выбором при организации современной системы видеонаблюдения.

Новая IP-видеокамера ACTi B41 оснащается КМОП-матрицей с прогрессивной развёрткой. Она обеспечивает максимально качественное изображение, с разрешением 2592х1944 и скоростью 15 к/с. Видеокамера транслирует по сети два видеопотока, что повышает гибкость системы видеонаблюдения. Потоки с разными характеристиками и качеством изображения можно использовать для разных целей — один для записи на сетевые хранилища, другой — для предоставления удалённым пользователям доступа к живому видеоизображению. При этом поддерживаются два самых популярных видеокодека — Motion JPEG и H.264.

Несомненное достоинство новой видеокамеры ACTi — вариофокальный объектив с управляемой диафрагмой и 12-кратным увеличением. Он гарантирует высокое качество изображения — как мелких деталей, так и общего плана. Функция «день/ночь» реализована в IP-видеокамере ACTi B41 с помощью фильтра отсечки инфракрасного спектра.

Вести наблюдение ночью помогает инфракрасная подсветка. Благодаря использованию фирменной технологии компании ACTi, мощность подсветки автоматически регулируется в зависимости от условий зуммирования кадра. Это позволяет получить равномерное освещение объектов в движении.

Пылевлагозащищённый корпус обеспечивает работу видеокамеры в диапазоне температур от -30 до +50°C. Камера поддерживает протокол ONVIF, что делает её совместимой с сетевыми видеорегистраторами различных производителей. Дополнительное удобство при монтаже обеспечивает поддержка технологии PoE. В камере обеспечена двунаправленная передача звука и имеется возможность установить карту microSD для обеспечения локальной записи. Небольшой козырёк защищает объектив от прямых солнечных лучей, а кронштейн позволяет закрепить устройство на любую поверхность.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать видеокамеру ACTi B41 при организации систем видеонаблюдения на тех объектах, на которых требуется получать максимум информации о происходящем без потери деталей.

Количество показов: 2280
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

Книжная полка





Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения







Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 125413205
4032
Hosts 12215812
998
Visitors 25173002
1312

31

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582