Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новинка от BestDVR и ТД «Видеоглаз» — профессиональный видеорегистратор специального назначения 406-00 Mobile


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
07.04.2014

BestDVR представил новый компактный видеорегистратор 406-00 Mobile, относящийся к классу профессиональных устройств. Новинка отличается высокой виброустойчивостью и очень надежна в работе, причем ее можно эксплуатировать при температурах до -30 градусов.

К регистратору BestDVR 406-00 Mobile можно подключить четыре видеокамеры и микрофоны, видео с одной, двух или всех камер можно передавать на подключенный к регистратору монитор. Запись производится в реальном времени со скоростью 25 кадров/сек на канал. Сохранять данные можно на жесткие диски (2 HDD по 2 Тб), которые размещаются в виброзащищенной корзине и при необходимости могут быть заменены «горячим способом». Кроме того, возможно сохранение данных на флешку через разъем USB 2.0, на карту памяти (до 64 Гб) или на внешний жесткий диск.

В регистраторе BestDVR 406-00 Mobile есть несколько тревожных входов и выходов, к которым можно подключать внешние датчики и исполнительные (сигнальные) устройства, поэтому с его помощью обеспечивается высокая степень безопасности. К тому же можно значительно расширить возможности этого профессионального видеорегистратора, установив дополнительное оборудование (оно приобретается отдельно). Так, регистратор можно поместить в специальный сейф с высокой степенью защиты от влаги и механических повреждений, что обеспечит сохранность записей при любых происшествиях, на него можно установить GPS-модуль, выносной ИК-приемник и другие дополнительные модули. Сейф убережет регистратор от повреждений при аварии или нападении на машину, GPS-модуль обеспечит фиксацию координат, а внешние датчики дадут возможность более надежно контролировать обстановку.

Мобильный видеорегистратор BestDVR 406-00 Mobile будет полезен на любом транспортном средстве, но наиболее эффективной станет его установка на автомобилях с повышенными требованиями по безопасности: на машинах инкассаторских служб, автозаках, автомобилях спецслужб, на общественном транспорте и на любой другой автотехнике, требующей особого контроля. Более подробную информацию о новинке можно получить в ТД «Видеоглаз».

Количество показов: 2385
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)









Hits 115863117
16124
Hosts 10870376
3140
Visitors 22548546
5607

38

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582