Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Лидер-СБ» представил новую вызывную панель Kenwei KW-1380EMC-1B-600TVL


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
21.02.2014

Торговый дом «Лидер-СБ» сообщил о появлении в продаже новой вызывной панели Kenwei KW-1380EMC-1B-600TVL. Она предназначена для работы совместно с видеодомофоном и оборудована встроенной видеокамерой высокого разрешения — 600 ТВЛ.

Вызывная панель позволяет контролировать обстановку перед дверью, на которой она установлена, в любое время суток. Угол поворота встроенной в вызывную панель видеокамеры можно изменять при помощи джойстика. В темноте автоматически включается инфракрасная подсветка.

Камера, входящая в состав вызывной панели Kenwei KW-1380EMC-1B-600TVL построена на ПЗС-матрице, имеющей высокую надёжность и долговечность. Она может функционировать в течение десятков тысяч часов без изменения своих технических характеристик.

Особенностью данной вызывной панели является наличие встроенного считывателя карточек Proxy стандарта EM-Marine, что позволяет организовать на её основе систему контроля и управления доступом.

Вызывная панель Kenwei KW-1380EMC-1B-600TVL — изделие накладного типа. Она может устанавливаться и снаружи, и внутри зданий. Панель сохраняет работоспособность при низкой отрицательной температуре — до -35°C. Верхний предел рабочей температуры составляет +50°C. Это даёт возможность эксплуатировать новое устройство практически в любых климатических зонах. Наличие у панели антивандальной защиты позволяет монтировать её в оживлённых местах. Прочное порошковое покрытие защищает корпус от влияния атмосферы. Печатная плата, расположенная внутри корпуса, покрыта электротехническим лаком, защищающим электронные компоненты от повышенной влажности.

Панель позволяет управлять замком двери, на которой она монтируется. Новинка является полностью совместимой с любыми четырёхпроводными мониторами Kenwei, Commax, Kocom и многими другими. В комплекте с панелью поставляется русскоязычная инструкция в электронном виде.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют устанавливать новую вызывную панель Kenwei KW-1380EMC-1B-600TVL в тех местах, где необходимо обеспечить визуальный контроль обстановки и организовать удобную пропускную систему с использованием современных карт доступа.

Количество показов: 3448
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

Книжная полка


Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра






Hits 123493646
7654
Hosts 11636295
2653
Visitors 24282431
3742

66

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582