Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Лидер-СБ» приступил к поставкам двух гибридных тестеров Tezter для аналоговых и сетевых систем видеонаблюдения


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
28.11.2013

В Торговом доме «Лидер-СБ» появились новые измерительные устройства марки Tezter — гибридные тестеры для аналоговых и сетевых систем видеонаблюдения TSN-R и TSN-RT-M.

Новые тестеры существенно ускоряют процесс отладки оборудования. Они позволяют специалисту, производящему его настройку, визуально контролировать изображение на небольшом тестовом мониторе. Тестер даёт пользователю полную информацию о видеосигнале, строит амплитудно-частотные характеристики видеотрактов, обеспечивает проверку работоспособности интерфейсов Ethernet, RS-485, CVBS и Audio.

Тестеры Tezter TSN-R и Tezter TSN-RT-M позволяют проверить доступность сетевых устройств и качество IP-соединения при помощи команды ping, провести сканирование IP- и PTZ-адресов, проконтролировать напряжение, подаваемое по технологии PoE, и качество обжима UTP-кабеля. Детектор кабельной трассы даёт возможность локализовать место повреждения линии передачи.

Модель Tezter TSN-RT-M поддерживает функцию обнаружения скрытой электропроводки. Кроме того, этот тестер можно использовать и в качестве мультиметра — измерять постоянный и переменный ток, напряжение, сопротивление и ёмкость, проверять исправность диодов и прозванивать кабель.

Литиевые аккумуляторы ёмкостью 3000 мАч обеспечивают длительную работу обоих устройств — до 11 часов непрерывной работы. До номинальной ёмкости аккумуляторы заряжаются за 3 часа.

Тестеры Tezter TSN-R и Tezter TSN-RT-M оснащаются 3,5-дюймовыми дисплеями разрешением 480х320. Устройства поддерживают 10-кратное увеличение изображения, что очень удобно при настройке видеокамер. В состав тестеров входит генератор СVBS-сигнала и источник питания для камер напряжением 12 В, рассчитанный на ток 1 А.

На карты памяти формата microSD можно сохранять скриншоты и видеофрагменты. При этом поддерживаются карты ёмкостью до 16 Гбайт. В комплекте с тестерами поставляются карты памяти на 4 Гбайт. В тестере есть даже светодиодный фонарик — приятное дополнение функционала, позволяющее рассмотреть что-либо в труднодоступном месте.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют современные видеотестеры Tezter TSN-R и Tezter TSN-RT-M специалистам, занимающимся настройкой оборудования аналоговых и сетевых систем видеонаблюдения.

Количество показов: 3231
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения







Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 123698638
33375
Hosts 11684107
6288
Visitors 24387905
16239

57

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582