Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

В ТД «Лидер-СБ» можно приобрести новые мегапиксельные IP-камеры Infinity серии SR


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
26.11.2013

Торговый дом «Лидер-СБ» представил три новых профессиональных IP-видеокамеры стандартного исполнения. Модель Infinity SR-5000AT, обеспечивает разрешение 5 мегапикселей, модель Infinity SR-3000AT — 3 мегапикселя, Infinity SR-2000EX — 2 мегапикселя.

Две новых видеокамеры — Infinity SR-5000AT и SR-3000AT — построены на КМОП-матрице Aptina, которая имеет высокую чувствительность и даёт хорошую цветопередачу. В камере SR-3000AT имеется функция «Широкий динамический диапазон», позволяющая формировать чёткое изображение при одновременном наличии в кадре сильно и слабо освещённых участков. Обе видеокамеры способны отслеживать быстро движущиеся объекты, что исключает временную задержку и шлейф на изображении при воспроизведении динамичных сцен.

В модели Infinity SR-2000EX используется КМОП-матрица SONY Exmor, которая более полно использует падающий на неё свет. Он сразу попадает на фотодиоды, что существенно увеличивает чувствительность матрицы.

Применяемая во всех трёх камерах система подавления шумов строится на точном определении оптимального уровня шумоподавления и потому является намного более эффективной, чем такая же функция у обычных КМОП-матриц. Различие особенно заметно при низкой освещённости. Новинки оснащаются механическими фильтрами отсечки ИК-спектра, что обеспечивает получение качественного изображения как в цветном, так и в монохромном режиме. С видеокамерами можно использовать объективы с C/CS-креплением.

В разрешении Full HD все три модели передают изображение со скоростью 25 к/с. Видеосигнал преобразуется в формат H.264 или MJPEG — самые распространённые в видеонаблюдении — и транслируется в трёх потоках. Наличие в камерах микрофонов позволяет дополнять видеоданные аудиоинформацией о происходящем. При этом поддержка двунаправленной передачи звука даёт оператору возможность вести переговоры с теми, кто находится возле камер.

В каждой камере имеется встроенный детектор движения, в котором можно задать до восьми зон. Использование этого детектора, а также внешних датчиков охранной сигнализации повышает надёжность работы системы видеонаблюдения. Низкое энергопотребление матриц делает новые видеокамеры подходящим объектом для использования технологии Power-over-Ethernet.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новые видеокамеры Infinity серии SR для построения систем IP-видеонаблюдения высокого разрешения. Они являются хорошим примером того, как мегапиксельное IP-видеонаблюдение перестаёт требовать баснословных бюджетов и становится рабочим инструментом для охранных систем.

Количество показов: 3154
 
Компания:  Лидер-СБ / Infinity


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)







Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 126483427
20195
Hosts 12478790
5911
Visitors 25577943
8609

29

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582