Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новые видеокамеры "МВК" стандартного дизайна от "БайтЭрг"


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
30.12.2009

Компания "БайтЭрг" представила свои новые корпусные камеры "МВК" стандартного дизайна (под объектив). Камеры предназначены для установки внутри помещений или на улице (в термокожухе). В линейке представлены две цветные и три черно-белые камеры.

Черно-белые камеры представляют собой классические решения для видеонаблюдения - надежные, с высокими характеристиками, простые в подключении и настройке. Цветные камеры, благодаря встроенному процессору цифровой обработки видеосигнала, воплощают в себе все современные технологии для "тонкой" настройки видеокамер (AGC, BLC, AWB, PRIVACY, MOTION, MIRROR, SHARPNESS).

Общие свойства видеокамер "МВК" стандартного дизайна:

  • построены на базе 1/3" ПЗС-матриц SONY;
  • материал корпуса – алюминиевый сплав;
  • имеют крепление для установки или подвеса на кронштейн сверху или снизу;
  • поддерживают C/CS– объективы без АРД или с DD АРД;
  • питание видеокамер 10…13,5 В, потребление до 150 мА;
  • размеры видеокамер 64х58х95 мм;
  • рабочий диапазон температур -5…+40°С;
  • полностью разработаны и произведены в России.

Особенности черно-белых видеокамер: имеется режим РДО, который предотвращает расфокусировку изображения при яркой освещенности объекта.

Особенности цветных видеокамер: высокое разрешение 550 ТВЛ, встроен процессор цифровой обработки видеосигнала NextChip, имеется экранное меню с управлением кнопками на задней панели камеры для настройки:

  • электронного затвора и АРД-объектива;
  • яркости, контрастности и баланса белого (AWB);
  • компенсации задней засветки (BLC);
  • автоматического усиления сигнала (AGC);
  • приватных зон и встроенного детектора движения (PRIVACY, MOTION);
  • функции "зеркалирования" изображения (MIRROR);
  • функции повышения четкости изображения (SHARPNESS)

На всю линейку видеокамер МВК дается гарантия - 5 лет.

Количество показов: 4097
 
Компания:  БайтЭрг


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 122703839
57281
Hosts 11504282
5745
Visitors 24046414
5410

72

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582