Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

«Амиком» представляет IP-видеорегистраторы Hikvision со встроенным PoE-коммутатором


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
06.05.2015

В компании «Амиком» стартовали продажи новых сетевых регистраторов DS-7608NI-E2/8P производства Hikvision для записи IP-камер высокого разрешения. Наличие встроенных PoE-интерфейсов позволяет одновременно с получением сигнала подавать на них напряжение питания.

Входная пропускная способность нового NVR составляет 50 Мбит/сек. Это позволяет ему вести запись 8 сетевых видеокамер, которые обладают разрешением до 5 Мп. По каждому рабочему каналу возможна синхронная запись аудио. Видеорегистратор DS-7608NI-E2/8P взаимодействует с камерами сторонних производителей по протоколу ONVIF. При обработке полученных видеосигналов используется компрессия H.264.

Наличие 8 независимых интерфейсов c поддержкой PoE даёт возможность одновременного получения сигнала от IP-видеокамер и подачи на них питания. Суммарный бюджет мощности составляет 120 Вт. Соответствие стандартам 802.3af и 802.3at (High PoE) позволяет запитывать устройства с увеличенным энергопотреблением. Это могут быть термокожухи, IP-камеры с мощными ИК-прожекторами, скоростные поворотные видеокамеры.

Конструкция корпуса предусматривает возможность установки двух жёстких дисков ёмкостью до 4 Тб каждый для хранения архивных записей. Резервное копирование можно производить через скоростной порт USB 3.0.). Набор видеовыходов представлен разъёмами HDMI, VGA с разрешением до 1920×1080 и BNC для подключения к аналоговым дисплеям через низкочастотный вход. Управление IP-регистратором DS-7608NI-E2/8P осуществляется локально (кнопками передней панели, пультом ДУ) или удалённо (с мобильных гаджетов, с помощью ПО Hikvision iVMS-4200).

«Амиком» является «Золотым партнёром» Hikvision с 2009 г. и предлагает полный спектр продукции этого бренда.

Количество показов: 2669
 
Компания:  Амиком


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 113858128
33085
Hosts 10482315
954
Visitors 21940951
1168

23

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582