Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Амиком» начал продажи новых купольных 3-мегапиксельных IP-камер Beward


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
20.03.2014

Торговый дом «Амиком» пополнил свой ассортимент двумя новыми купольными IP-камерами Beward. Это модели BD3570DM и BD3570D, которые построены на высокочувствительном 3-мегапиксельном КМОП-сенсоре SONY Exmor.

Новинки передают изображение с разрешением 2048x1536 с частотой 15 к/c. Изображение формата Full HD (1080p) производится в реальном времени. Новинки кодируют одновременно до четырёх потоков в форматах H.264 и MJPEG.

Видеоматериалы, полученные с обеих камер, отличаются пониженным уровнем шума и корректной цветопередачей. Для того, чтобы достичь хорошей проработки деталей изображения в условиях меняющейся освещенности, применяется цифровой широкий динамический диапазон (DWDR). Улучшить изображение, получаемое при наличии встречного света, позволяет компенсация фоновой засветки (BLC).

Когда освещённость падает до величины 0,05 лк, происходит переключение камеры в режим «ночь», в котором ведётся чёрно-белая съёмка. При этом автоматически активируется цифровое шумоподавление 3D-DNR/SPQ, позволяющее рассмотреть детали даже при слабой освещённости 0,005 лк.

Новые камеры имеют четыре детектора движения и поддерживают независимую настройку уровня обнаружения и чувствительности для каждого из них. Пользователю даётся возможность задать различные сценарии реагирования на тревоги. Поддерживается запись на карту памяти microSDHC. Камеры получают питание по технологии PoE.

Вандалостойкая модель Beward BD3570DM предназначена для эксплуатации при температуре от -40 до +50°C и имеет защиту от пыли и влаги по классу IP66. В комплект поставки входит герметичный, морозоустойчивый разъём, через который из камеры передаётся информация, а в камеру подаётся питание PoE.

Особенностью камеры Beward BD3570D является возможность подключения внешнего активного микрофона, питание которого осуществляется непосредственно от камеры.

Приобрести новинки Beward можно в Торговом доме «Амиком». Полную информацию о характеристиках камер, их стоимости и условиях поставки предоставят менеджеры торгового дома.

Количество показов: 1967
 
Компания:  Амиком


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 113840527
15484
Hosts 10481924
563
Visitors 21940422
637

25

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582