17.01.2014
Новые цифровые видеорегистраторы Hikvision, работающие в стандарте 960H, представил Торговый дом «Амиком». Это 4-канальная модель DS-7204HWI-SH, 8-канальная DS-7208HWI-SH и 16-канальная DS-7216HWI-SH. Все они ведут запись видеоизображения с разрешением до 960х576 с частотой обновления 25 к/c, а также звука. Поддерживается синхронное воспроизведение всех рабочих каналов.
При записи видеорегистраторы используют алгоритм сжатия H.264. Для экономии сетевого трафика в них реализована поддержка двойного потока с подпотоком малого разрешения — QCIF. Управление PTZ-устройствами производится через интерфейс RS-485.
Система хранения видеоданных, имеющаяся в новых видеорегистраторах, включает в себя один диск SATA ёмкостью 4 Тбайт для 4-канальной модели и по два таких диска для 8- и 16-канальных видеорегистраторов. Размеры 4-канальной модели — 315х230х45 мм, вес без дисков и DVD-привода — 2 кг. Модели на 8 и 16 каналов немного больше — 315х290х45 мм, а их вес без дисков и DVD-привода — 4 кг.
Отображение живого изображения и архивных записей может производиться на подключаемых к новым видеорегистраторам мониторах высокого разрешения, до 1920х1080, в том числе широкоформатных. Они подсоединяются через видеовыходы HDMI и VGA. Стандартные мониторы разрешения 704х576 можно подключать через интерфейс BNC.
Компания Hikvision предоставляет на своё оборудование длительную гарантию — сроком на 5 лет. По желанию заказчика он может быть продлён еще на 2 года. Совокупность технических и функциональных характеристик, а также продолжительная гарантия делают новые видеорегистраторы Hikvision весьма привлекательными для конечного потребителя.
Торговый дом «Амиком» является «Золотым партнёром» компании Hikvision и предлагает самый широкий спектр выпускаемого ею оборудования.
Количество показов: 2387
Компания:
Hikvision