Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Обновлённая модель видеорегистратора RVi-R04LA: новая платформа высокой производительности и уникальный дизайн


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
01.11.2013

ТД «Амиком» представляет видеорегистратор RVi-R04LA в своей новой модификации 2013 года. Модель претерпела существенные изменения — прежде всего, устройство теперь работает на основе высокопроизводительного процессора HiSilicon 3620A. За счёт него данный DVR марки RVi способен записывать видеопотоки от четырех аналоговых видеокамер в разрешении 704х576 с общей частотой кадров 100 за секунду по всем каналам.

Значительно улучшились показатели RVi-R04LA, связанные с отображением видео на мониторах наблюдения. Новая версия регистратора отличается стабильностью воспроизведения видео сразу от всех камер и может использовать мониторе VGA с разрешением до 1920x1080 (FULL HD).

Изменения коснулись также и внешнего вида RVi-R04LA — теперь он поставляется в пластиковом корпусе для настольной установки. Для нового дизайна характерно отсутствие кнопок, устройство полностью управляется по сети. Программное обеспечение RVi-IVMS обеспечивает широкий функционал для работы по сети: встроенный WEB-сервер с поддержкой всех браузеров, сетевой клиент для Windows XP и Windows 7, OS Linux, MAC OS.

Для локального хранения архива глубиной до трёх месяцев может использоваться диск SATA3 с емкостью 3Тб. Надежность системы хранения повышена за счет возможности резервной архивации на Flash и HDD устройства, подключаемые через USB интерфейс, а также создания копии через сеть.

Приобрести обновленную модификацию видеорегистратора RVi можно в ТД «Амиком».

Количество показов: 3227
 
Компания:  Амиком


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

Книжная полка





Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов









Hits 122833258
44950
Hosts 11519527
6591
Visitors 24065094
6800

41

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582