Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

В ТД «Амиком» представляет новые экономичные купольные PTZ-камеры HIKVISION


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
11.10.2013

ТД «Амиком» анонсирует новые скоростные поворотные видеокамеры в купольном исполнении HIKVISION DS-2AE5154-A и DS-2AE5158-A. Ключевые характеристики новинок: качественное изображение с разрешением 540 ТВл, большая скорость вращения и безотказная работа в увеличенном температурном диапазоне.

Модели DS-2AE5154-A и DS-2AE5158-A разработаны с использованием 1/4» ПЗС-матрицы, которая способна формировать цветное изображение даже при освещенности 0.1 Люкс, а для создания монохромного видео освещенность может составлять 0.01 Лк

Для того чтобы повысить разборчивость картинки и устранить шумовую составляющую видеосигнала при слабом освещении обе видеокамеры задействуют трехмерное шумопонижение. Также DS-2AE5154-A и DS-2AE5158-A реализуют цифровое усиление динамического диапазона DWDR. PTZ-платформа обеих моделей обеспечивает скорость вращения до 300 градусов в секунду и для автоматизации наблюдения может использовать до 255 предустановок. Для повышения надежности устройств они облачены с корпус степени защиты IP66 с грозозащитой и способны штатно функционировать при морозах до -50°C и при нагревании от прямых солнечных лучей до +60°C.

Камера DS-2AE5154-A комплектуется вариофокальным объективом 3.84-88.32 мм, обеспечивающим 23-кратное оптическое увеличение, а модель DS-2AE7168-A — вариообъективом 3.4-122.4 мм с 36-кратным оптическим зумом.

ТД «Амиком» является «Золотым» партнером торговой марки HIKVISION.

ТД «Амиком» примет участие в 22 Международной выставке «Охрана и Безопасность — SFITEX», которая пройдет с 12 по 15 ноября в Санкт-Петербурге. Приглашаем специалистов отрасли посетить стенд D38 в выставочном комплексе «Ленэкспо» в павильоне 7.

Количество показов: 2768
 
Компания: 


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения







Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль






Hits 88267699
13576
Hosts 8281943
1838
Visitors 17248368
4706

41

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2023.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582