Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Видеоглаз» анонсирует миниатюрную новинку от SarmatT — сетевую видеокамеру SR-ID13F40


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
12.09.2013

Встроенный в видеокамеру SR-ID13F40 web-сервер позволяет контролировать ситуацию из любого уголка мира, где есть доступ в сеть, поддерживается большинство сетевых протоколов. Эта компактная новинка от SarmatT, представленная в ТД «Видеоглаз», формирует четкую мегапиксельную картинку круглосуточно благодаря режиму «день/ночь».

Видео может передаваться с частотой до 30 кадров в секунду, то есть в реальном времени, что дает возможность принять оперативный меры для предотвращения нештатной ситуации. Двухсторонний аудиоканал дает возможность не только видеть, но и слышать происходящее на объекте наблюдения, а при необходимости — и передавать голосовые сообщения.

Камера может работать при температуре от -30 до +60 С, то есть она приспособлена к российским климатическим условиям. Эта камера — хороший выбор для наблюдения за входной дверью, местом парковки машины или другим участком на улице или в помещении.

Стильный вандалозащищенный корпус — еще одно из достоинств этой замечательной новинки. Установить камеру благодаря трехосевому позиционированию можно не только на потолке, но и на стене, что очень удобно и позволяет легко выбрать нужный угол наблюдения.

Питание может быть реализовано по современной технологии PoE с передачей сигнала и питания по одному кабелю, что делает монтаж более простым и дешевым. Видеокамера SR-ID13F40 поставляется в комплекте с кронштейном для крепления, блоком питания и бесплатным программным обеспечением.

Количество показов: 3649
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения



Hits 126272308
15491
Hosts 12421357
4828
Visitors 25485396
7354

32

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582