Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Видеоглаз» анонсирует миниатюрную новинку от SarmatT — сетевую видеокамеру SR-ID13F40


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
12.09.2013

Встроенный в видеокамеру SR-ID13F40 web-сервер позволяет контролировать ситуацию из любого уголка мира, где есть доступ в сеть, поддерживается большинство сетевых протоколов. Эта компактная новинка от SarmatT, представленная в ТД «Видеоглаз», формирует четкую мегапиксельную картинку круглосуточно благодаря режиму «день/ночь».

Видео может передаваться с частотой до 30 кадров в секунду, то есть в реальном времени, что дает возможность принять оперативный меры для предотвращения нештатной ситуации. Двухсторонний аудиоканал дает возможность не только видеть, но и слышать происходящее на объекте наблюдения, а при необходимости — и передавать голосовые сообщения.

Камера может работать при температуре от -30 до +60 С, то есть она приспособлена к российским климатическим условиям. Эта камера — хороший выбор для наблюдения за входной дверью, местом парковки машины или другим участком на улице или в помещении.

Стильный вандалозащищенный корпус — еще одно из достоинств этой замечательной новинки. Установить камеру благодаря трехосевому позиционированию можно не только на потолке, но и на стене, что очень удобно и позволяет легко выбрать нужный угол наблюдения.

Питание может быть реализовано по современной технологии PoE с передачей сигнала и питания по одному кабелю, что делает монтаж более простым и дешевым. Видеокамера SR-ID13F40 поставляется в комплекте с кронштейном для крепления, блоком питания и бесплатным программным обеспечением.

Количество показов: 3547
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

Книжная полка





Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски







Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 121681672
20880
Hosts 11414057
2537
Visitors 23949379
1021

149

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582