Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Амиком» представляет новые купольные IP-видеокамеры RVi с расширенным функционалом


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
21.06.2013

ТД «Амиком» приступает к продажам купольных IP-видеокамер от RVi: RVi-IPC31VDN , RVi-IPC32VDN  и RVi-IPC33WVDN.

Модель RVi-IPC31VDN  оснащена  2.8-12 мм вариообъективом с АРД, максимальное разрешение 1280x720 на скорости 25 кадров в секунду. Устройство RVi-IPC32VDN имеет объектив с диапазоном фокусных расстояний 3.3-12 мм, а максимальное разрешение 1920x1080 с той же скоростью трансляции. Камера RVi-IPC33WVDN с таким же объективом обеспечивает разрешение 2048x1536 с фреймрейтом 20 к/с и отличается аппаратным режимом WDR, который сглаживает контрастность разноосвещенных участков кадра и повышает степень детализации видео. Новинки поддерживают многопотоковую передачу данных. Возможность подключения микрофона и динамика обеспечит двунаправленное голосовое общение и формирование полноценного медиаконтента для фиксации событий. Для повышения надежности системы предусмотрена возможность ведения архива на сервере и NAS-хранилищах, а также на локальном накопителе — карте памяти microSD.

Новые IP-камеры оборудованы инфракрасной подсветкой на 15 метров и электромеханическим ИК-фильтром.

RVi-IPC31VDN , RVi-IPC32VDN  и RVi-IPC33WVDN имеют компактные размеры и выполнены в корпусах с рейтингом защиты IP66, которые к тому же предохраняют их от неумышленного повреждения или порчи. Нагревательные элементы позволяют эксплуатировать их в уличных условиях при низких и высоких температурах.

ТД «Амиком» поставляет полный ассортимент продукции для охранных систем наиболее востребованных торговых марок.

Количество показов: 1960
 
Компания:  Амиком


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 116840225
17150
Hosts 11018306
4348
Visitors 22826157
7169

44

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582