Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

В ассортименте ТД «Амиком» обновлен модельный ряд NVR марки HikVision


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
11.06.2013

Компания HikVision обновила ассортимент сетевых регистраторов. В линейку NVR добавлены устройства на 4/8/16/32 каналов, которые способны работать с камерами высокого разрешения до 5 Мп и записывать видео в режиме реального времени с разрешением до 1080р. Для решения задач оперативного мониторинга группа видеовыходов включает BNC, VGA и HDMI. Новинки поддерживают синхронное воспроизведение нескольких каналов в различном разрешении Конструкция оборудования предусматривает возможность установки до 4 HDD до 4 Тбайт каждый, а модели на 16/32 канала дополнительно оснащаются интерфейсом eSATA для подключения внешних хранилищ данных. В линейке представлены также модели, оборудованные независимыми РоЕ интерфейсами, которые позволяют подавать электропитание и передавать видеоданные с камер со скоростью до 100 Мбит/с. 16 и 32-х канальные регистраторы могут устанавливаться в 19” стойку.

В продажу поступают модели: DS-7604NI-SE/DS-7608NI-SE с входной пропускной способностью 20/40 Мбит/с; DS-7604NI-SE/P и DS-7608NI-SE/P с поддержкой питания РоЕ.

Для крупных систем видеонаблюдения HikVision предназначил устройства на 16/32 канала: DS-7716NI-SТ/DS-7732NI-SТ и модели DS-7716NI-SP/ DS-7732NI-SP с РоЕ интерфейсами.

Более подробно о характеристиках и функциональных возможностях нового оборудования HikVision можно узнать у менеджеров Торгового дома «Амиком». Компания является поставщиком самой разнообразной продукции для систем видеонаблюдения, ОПС,  СКУД от наиболее востребованных торговых марок.

Количество показов: 2796
 
Компания:  Амиком


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 113827994
2951
Hosts 10481467
106
Visitors 21939885
95

25

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582