Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Торговый дом «Амиком» — новый партнер корпорации Synology


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
11.10.2012

Торговый дом «Амиком» стал партнером корпорации Synology, которая является одним из востребованных поставщиков NAS на мировых рынках. Основная линейка продукции тайваньской компании — это устройства сетевого хранения. Продукты корпорации отличаются эстетичным дизайном, компактными размерами, низким энергопотреблением. Научно-исследовательское подразделение Synology ведет постоянную работу над улучшением аппаратной и программной составляющих своей продукции в соответствии с мировыми тенденциями. В частности, компания разработала собственные приложения по управлению сетевыми накопителями и мобильному доступу к данным, хранящимся на них. Вся продукция Synology соответствует правилам ограничения содержания вредных веществ.

Модельный ряд включает четыре направления — оборудование для крупного бизнеса, для малого и среднего бизнеса, для бизнес-групп и для домашнего использования. Под торговой  маркой Synology выпускается разное оборудование от самого простого и экономичного NAS-сервера с одним отсеком для дома до высокопроизводительной полнофункциональной системы, способной централизовать защиту данных, быстро нарастить емкость системы хранения, развернуть решения для виртуализации и т.д.

Торговый дом «Амиком» рекомендует интеграторам систем видеонаблюдения современные полифункциональные сетевые хранилища данных производства корпорации Synology. Современные функциональные системы охранного наблюдения нуждаются в качественных устройствах для хранения архива и резервного копирования. Использование актуальных хранилищ  Network Attached Storage нового поколения вместо традиционных файл-серверов гарантирует масштабируемость охранных систем, надежность, экономическую выгоду, удобство в эксплуатации.

Количество показов: 2111
 
Компания: 


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль







Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 89424473
1873
Hosts 8458017
644
Visitors 17700648
889

40

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2023.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582