Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Завершаются последние приготовления к форуму SFITEX-2012


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
03.10.2012

SFITEX-2012Менее трёх недель остаётся до открытия Международного форума «Охрана и безопасность — SFITEX». В очередной раз это авторитетное мероприятие представит специалистам отрасли новейшие технические решения и инновационные разработки ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков технических средств безопасности.

Среди постоянных участников форума SFITEX — компании «АРМО-Cистемы», ТД «Гарант», Корпорация «СКАЙРОС», ITV/AxxonSoft, «Болид», «АЛПРО», Geutebruck, ЭВС, «Луис+», «Аргус-Спектр», СТА+, «Ритм», «Риэлта», «Тахион», «Арстел», All Systems, «Систем Сенсор Фаир Детекторс», «Эрвист», Schrak Seconet, ГК «Гефест», ГК ИСТА, «Альтоника», Mavili Elektronics, MINIMAX, «Равелин», ДССЛ, «Децима», МЕТА НПП, ТД «Теко», MACROSCOP, ТД «Паритет», «Модус-Н», «Полисервис», «БИК-Видео», «Системсервис», «Пауэрконцепт», «Пожтехника», «Сибирский Арсенал», «Эпотос», «Лаборатория ППШ», STT Group, Verint, «Анна» и многие другие.

Впервые либо после долгого перерыва участие в форуме примут компания «Контроль» — представитель бренда MicroDigital в России, департамент автоматизации и безопасности зданий компании «Сименс», 2N Telekomunikace — производитель телекоммуникационного оборудования, Effeff IKON Assa Abloy (электромеханические системы безопасности), «Аблой» (замки и системы запирания), JSB Systems — поставщик комплексных систем безопасности, «Амиком» — представитель брендов Hikvision, Jetek Pro, CNB, AVTech и других, «Байтэрг» — производитель систем видеонаблюдения, Falcongaze — разработчик и поставщик решений в области информационной безопасности, НПП «Версет» — производитель охранно-пожарных приборов, «Вивотел», разработчик решений в области связи и видеонаблюдения, завод «Возрождение», одним из направлений работы которого является производство турникетов и ограждений, НПО «Гласспром» — производитель противопожарных конструкций, «Конфидент» — разработчик полного спектра средств защиты информации, «Проксима» — производитель телекоммуникационного оборудования и систем пожарной безопасности, ГК «Барит», работающая на рынке охранных услуг, и многие другие.

Посетители форума SFITEX смогут не только увидеть интересную экспозицию, но и принять активное участие в работе масштабной деловой программы, включающей в себя семинары, конкурсы и конференции на самые острые и актуальные темы отрасли.

Международный форум «Охрана и безопасность — SFITEX» — старейшее мероприятие в сфере безопасности, хорошо известное всем специалистам отрасли. Первая выставка «Охрана и безопасность» состоялась в Санкт-Петербурге ровно 20 лет назад, в октябре 1992 года.

Нынешний, 21-й форум «Охрана и безопасность — SFITEX» пройдет в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «Ленэкспо», с 22 по 25 октября.

Количество показов: 2207
 
Компания:  SFITEX


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 113827888
2845
Hosts 10481466
105
Visitors 21939884
94

24

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582