Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Выставки

Выставка Sfitex-2014 готова к открытию на новой площадке


29.07.2014

Организаторы выставки Sfitex полностью готовы к тому, чтобы провести её в этом году на новой площадке. Как уже сообщалось, этой площадкой станет петербургский конгрессно-выставочный центр «Экспофорум». 23-я Международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита — Sfitex» пройдёт в нём 11-13 ноября 2014 года.

Ежегодно выставка Sfitex обеспечивает условия для активного диалога разработчиков и производителей оборудования по безопасности со специалистами отрасли и с широким кругом потребителей. Традиционно большое внимание на выставке уделяется гражданской и промышленной безопасности, а также новым технологическим решениям по безопасности дорожного движения и объектов транспортной инфраструктуры, социально-значимых объектов Санкт-Петербурга и его жителей.

Строительство КВЦ «Экспофорум», в котором состоится выставка, завершится осенью этого года. Центр будет иметь развитую инфраструктуру, делающую его оптимальным местом для проведения любых мероприятий. «Экспофорум» располагается на Петербургском шоссе, недалеко от международного аэропорта «Пулково». В дни работы выставки Sfitex-2014 добраться до КВЦ можно будет на бесплатных автобусах-шаттлах от станций метро «Купчино» и «Московская», а также от аэропорта «Пулково».

Посетителей выставки Sfitex ждут специализированные экспозиции, посвящённые мониторингу стационарных и мобильных объектов, антикражным технологиям, пожарной безопасности, техническим средствам безопасности и гаджетам специального назначения. В составе выставки Sfitex пройдёт выставка «Информация: техника и технологии защиты» и будет развёрнут стенд петербургских производителей.

Специалистов ждёт на выставке интересная деловая программа, в которую, в частности, входит 3-я профессиональная конференция «Технологии безопасности в розничной торговле» и 6-я научно-практическая конференция «Информационная безопасность. Невский диалог». Большую часть деловой программы, как всегда, составляют технические семинары и презентации участников выставки. В их числе — компании «Мобильные ТелеСистемы», «Системсервис», СПКБ «Техно», НВП «Болид», «АРМО-Системы», ТД «Альт-СБ», TOA Electronics, ТД «Гарант», ГК «Пожтехника», «Теко-ТД», НПП МЕТА, «Альтоника системы безопасности», «Луис+ Северо-Запад», «Источник Плюс», «Пожнефтехим», ГК «Арстел» и другие. Подробная программа семинаров представлена на сайте выставки.

Участие в выставке впервые примут компании: «МТС Северо-Запад», ТС, Wagner Ru, Ahi Carrier, «Фабрика турникетов и систем», Vivotek, «Пожарная автоматика», «Гофрафлекс-М», КОМКОМ, ГК РВК, «Технологии распознавания», «Инсистем», ТД «Рубеж», «Универсум Технолоджис», ЭКиТ-СПБ, «Кольчуга-М», Eusebi, ABUS, «Прикладная радиофизика», «Тайле Рус».

Информация о новых продуктах постоянных и новых участников выставки опубликована на сайте выставки в разделе «Новинки участников».

Компания:  SFITEX


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

Книжная полка


Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 113792859
16806
Hosts 10480646
1213
Visitors 21938562
1741

16

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582