Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / События

Финансовая корпорация остановила свой выбор на цифровых видеорегистраторах Mitsubishi


16.11.2006 Выбрав устойчивую надежность и высокую производительность, базирующаяся в Нью-Йорке финансовая корпорация David's недавно оборудовала 20 своих центров обработки чеков высококачественными цифровыми видеорегистраторами DX-TL910E и DX-TL2500E марки Mitsubishi Electric, обеспечивающими столь необходимое видеонаблюдение в финансовых центрах Нью-Йорка и окрестностей.

20 чековых центров финансовой корпорации David's расположены по всему региону, будучи представленными в округах Бронкс, Бруклин, Манхэттен и Рокленд. В семнадцати из них были установлены цифровые видеорегистраторы DX-TL910E DVR, имеющие по 9 видеовходов и встроенную сетевую карту. Кроме этого, два более крупных центра оборудованы цифровыми видеорегистраторами Mitsubishi DX-TL2500E, имеющими общее количество камерных входов 16 и покрывающими нужды тех объектов, где требуется большее количество камер видеонаблюдения.

К примеру, служба наблюдения финансовой корпорации David's  может запрограммировать пресетную установку под именем "Lobbies", и по нажатии кнопки на экране будут появляться 20 изображений фойе. Причем наблюдение за офисами может вестись не только в целях обнаружения подозрительной активности, но и для фиксации количества посетителей в каждом из центров обработки чеков.

"Вдобавок к тому, что марка Mitsubishi уже сама по себе -- воплощение надежности, компания предложила нам высокопроизводительное и простое в обращении решение цифровой видеорегистрации," -- сказал Крелл. "Мощность, набор функций и надежность этих видеорегистраторов от Mitsubishi -- ценное дополнение к нашей стратегии обеспечения безопасности."

В технологии производства цифровых видеорегистраторов компании Mitsubishi особое место уделено удобствам пользователя при инсталляциях, подобных осуществленной в финансовой корпорации David's. "У нас не было ни малейших проблем системного характера при установке на всех двадцати объектах,"- сказал Грег Пэгэн из компании Digital Video Distributor. -- "Пользовательское программное обеспечение настолько интуитивно, что для освоения этих устройств нужен отрезок времени "от нуля до совсем немного". Такие удобства очень важны конечным пользователям, таким, как корпорация David's, поскольку они позволяют пользователям сосредоточиться на своих операциях и финансовых услугах, а не превращать себя в подобие экспертов по вопросам безопасности, вынужденно освоивших все тонкости обращения с технологическими особенностями видеорегистраторов."
Компактный и долговечный девятиканальный цифровой видеорегистратор DX-TL910E имеет встроенный жесткий диск емкостью 250-500 Гбайт и плотность записи 60 кадров в секунду. Что особенно важно для компаний, имеющих по нескольку объектов наблюдения, встроенный сетевой порт регистратора DX-TL910E позволяет удаленный доступ к живому и записанному видео с персонального компьютера, что позволяет сэкономит время и ресурсы. Также имеющий возможность подключения к сети, 16-канальный цифровой видеорегистратор DX-TL2500E снабжен встроенным жестким диском емкостью до 900 Гбайт и гибкими настройками записи, включающими различные скорости записи и установки камер для обеспечения максимальной производительности системы.

Подразделения финансовой корпорации David's уже успели на деле убедиться в преимуществах цифровой видеозаписи. С момента установки видеорегистраторов от Mitsubishi камерами зафиксировано уже несколько инцидентов, и ценные видеосвидетельства обеспечили успех полицейских расследований.

Компания:  Mitsubishi Electric

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль






Hits 89425689
3089
Hosts 8458289
916
Visitors 17701213
1457

40

© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2023.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582