Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

В Москве состоится Бизнес-Форум "Безопасная транзакция"


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
11.12.2009 16 декабря банковское сообщество соберется на Бизнес-Форум "Безопасная транзакция", в рамках которого будут рассмотрены  проблемы обеспечения безопасности осуществления транзакции по пластиковым картам с использованием банкоматов.

Банкоматы являются объектами повышенного риска и довольно часто подвергаются тем или иным противоправным действиям со стороны третьих лиц. Можно выделить 5 наиболее вероятных рисков: несанкционированное использование пластиковых карт, невыдача или неполная выдача клиенту денег по запросу, skimming (копирование информации с магнитной полосы), акты вандализма, а также кража банкомата или содержащейся в нем наличности.

Обсудить эти и другие проблемы обеспечения безопасности функционирования банкоматов и осуществления транзакции по пластиковым картам с использованием устройств самообслуживания представители банковского сообщества смогут на Бизнес-форуме "Безопасная транзакция", который состоится 16 декабря в конференц-зале Swissotel Красные Холмы.

Ключевой темой обсуждения станет вопрос технических решений для обнаружения несанкционированного проникновения в банкомат и записи информации с видеокамер на видеорегистраторы совместно с данными о транзакции, получаемых от банкоматов. Также специалисты расскажут о возможностях активного противодействия установке нештатных средств на устройства финансового самообслуживания и удаленного мониторинга системы видеонаблюдения сети банкоматов.

В практической части Бизнес-форума будут рассмотрены реальные примеры использования оборудования для обеспечения безопасности банков и сетей банкоматов на действующих объектах.

Региональный менеджер компании Mitsubishi Electric EVS по России и СНГ Дмитрий Стрельцов отметил: "Главной задачей нашего форума является предоставление банковскому сообществу эффективных инструментов противодействия злоумышленникам, а также надежной системы видеорегистрации для проведения дальнейших расследований."

Инициатором проведения Бизнес-Форума выступила компания Mitsubishi Electric. Мероприятие будет организовано при поддержке ведущих разработчиков решений для обеспечения защиты платежных и банковских систем компаний NCR, TMD Security, СмартКард-Сервис.

Бизнес-Форум будет проходить 16 декабря в конференц-зале Swissotel Красные Холмы с 14.00. Для специалистов банковского сообщества участие является бесплатным.

Количество показов: 3717
 
Компания:  Mitsubishi Electric


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения






Hits 93217427
6288
Hosts 9110860
1357
Visitors 19355650
2602

35

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582